24 липня 2010 21:28
7

Балаш Фаркаш стал почти одноклубником Алиева

Балаш Фаркаш провел прошлый сезон в аренде в «Видеотоне», однако венгерскому клубу не удалось договориться с киевским «Динамо» о приобретении футболиста. Цена, выставленная украинским клубом, оказалась для «Видеотона» «несколько нереальной». Об этом, по информации венгерского сайта pepsifoci, заявил тренер Дьердь Месеи.

В итоге Балаша перехватил принципиальный соперник «Дебрецен». «Мы подписали очень талантливого игрока, - заявил спортивный директор клуба д-р Барта Шаба. - Я полагаю, что этот спортсмен, выступавший в столь престижном европейском клубе, окажется очень ценным приобретением. Мы уверены, что он проведет в «Дебрецене» успешный период своей карьеры».

Сам Балаш сообщил, что ему удалось быстро достигнуть соглашения с «Дебреценом». «Мне сразу было ясно, что я хочу выступать в этой команде, - сказал он. – Я счастлив, что переговоры завершились успешно. Я хочу доказать свое мастерство и добиться успеха в новой команде»

«Я был очень молод, когда меня пригласили в Киев, - продолжил Фаркаш. – Это приглашение изменило всю мою судьбу. За те три года, что я находился в составе этой команды, я пережил более и менее удачные периоды. К несчастью, мою зарубежную карьеру прервала травма. Тогда я решил вернуться домой, чтобы восстановиться и взять новый старт. «Видеотон» взял меня в аренду, и это стало хорошей отправной точкой. Теперь у меня новый шанс с «Дебреценом», который верит в меня».

Заметим, что «Дебрецен» - "железнодорожный" клуб, который в Венгрии называют «Локи». Таким образом, после Александра Алиева уже второй игрок «Динамо» садится в международный вагон. Влияние Юрия Палыча Семина пусть подсознательно, но продолжает ощущаться.

а Алиев походу в данный момент жжот :) ждем хет-трик
Пардон что не в тему, не знаю куда написать. А что там с турнирной таблицей нашего чемпа, думаю после третьего тура можно уже её запускать ибо есть на что посмотреть!
игрко класный. помню я ег одаже в ПЕС ставил. та он класно играл. я думал кто он вообще такой
Очень даже было на что посмотреть. Немного доверия со стороны тренерского штаба и этот парень полностью оправдал бы возложение на него надежды. Удачи в новом клубе Балаш !!!
Дебрецен показывает Duna...кому интересно посмотрите за его игрой
да... так мы и не увидели его игру(((
Сховати
Значит не было, на что смотреть(((