24 липня 2010 00:21
34

Мирон МАРКЕВИЧ: "Папа сделал все, чтобы "Динамо" выиграло"

Пресс-конференция главного тренера "Металлиста" после матча с "Динамо".

- Конечно, обидно проигрывать такую игру, тем более не было даже намека, что мы можем проиграть. Но, как говорят, несчастный случай... Сначала Горяинов - травма, Шелаев - травма и попросил замену, Хавьер попросил - он только два дня тут… Ну и футболисты, которые не прошли сборы, к сожалению… Папа - вообще без комментариев, а Джексон, чувствуется, что пропустил много. Отсюда и результат. Я поздравляю "Динамо" с победой, но, по крайней мере, мы не должны были проигрывать. Но это футбол.

- А что с Папой, перед ошибкой ему попал в глаза мяч... Может быть, линза выпала?

- Это его проблемы. Он сегодня сделал всё, чтобы "Динамо" выиграло.

- Что с Горяиновым?

- Горяинов выпал, у него разрыв ахилла. Надо срочно искать вратаря - это проблема номер один. 

- Жажа выпросил желтую карточку, затем устроил толкучку с Бертольо…

- Вы правы. Если бы его выгнали, никто бы и слова не сказал. У него ничего не получается, не играет он так, как нам хочется, отсюда и все проблемы…  

- Сможете ли вы смотреть игры дублеров в Люботине или вы специально их туда отправили, подальше от базы?

- Во-первых, там хорошее поле - лучше играть на траве, а не на искусственном поле. Я буду смотреть игры, конечно, просто вчера у нас была тренировка перед ответственной игрой. К тому же, в Люботине на футбол ходит много зрителей.
 

Да просто Маркевич разговаривать не умеет, вот ляпнул про Папу, а в следующий игре Папа будет снова в старте
Мудкевич - обычный, средней руки тренер, не плохой, но, и не хороший, как он сам себе имидж создает, а как человек - говно полное. Всегда ищет и делает кого-то виноватым, судей, Суркиса, своих же футболеров, ему пофиг, кого. Ни разу! не признал ни одной своей ошибки, а делал и делает их массу, обсирает своих же игроков, лишь бы себя перед Ярославским выгородить... Для него главное - быстро кого-то обвинить, своего, чужого - пофиг, главное - быстро и громко. Мелкая, дешевая душонка с комплексом Бонапарта и манией величия. Говно, одним словом. Из таких в свое время полицаи получались.
Сховати
Mark, предупреждение, но, возможно, этим и не ограничится
Какой папа? Ярославский?
Пиздец етот Маркевич походу конченый !!!!!!!!!!! как можно потыкать Папе за его проблемы со зрением и так опускать его !!!!!!ДЕГЕНЕРАТ!!
Сховати
Отдыхаем неделю
Ярмола тоже,что и делал на поле,линзы искал,весь первый тайм...похоже он их в роздевалке забыл,а Газз ему там вставил...их)))
НУжно было вовремя менять Папу!! Мне жаль Гуйе,всех собак на одного..да еще и тренер опустил...жаль..он же не виноват что у него бока со зрением(
Лично меня не удивил Маркевич своими комментариями. В последнее время у него все вокруг виноваты,только не он. Мне было бы все равно если бы он был только тренером Металлиста. Но тренер сборной Украины. Мое мнение было ошибкой его назнчение.При всех его заслугах, я думаю он тренер среднего уровня.И учитывая его возраст прогресса ждать бессмысленно.
Да уж, и это тренер сборной УКРАИНЫ!!! Такта, как всегда,- ноль!!! Очень жаль Горяинова - прекрасный вратарь, лучший игрок Металлиста. "Не было даже намека, что мы можем проиграть"... Да это не было намека на то, что вы можете выиграть!!! А Джексон сыграл в свою игру - его закрыли, а он особо и не парился, впрочем, как всегда. Это не тот игрок, который будет играть в отборе, не "царское" это дело!!!
Мне тоже Романчук понравился... Но - его игра, не дотягивает до уровня ДК. Увы((
Сховати
увы, но уровень легионеров тоже не дотягивает и моментально всплывает тема о своих воспитанниках и легионерах.
Вот забыл сказать пару тёплых слов о Романчуке - очень убедительно отыграл и с его стороны небыло ударов по ногам и игры в кость которую практикуют "соколы маркевича ".