22 липня 2010 00:27

Лоськов: в "Локомотиве" готов играть за молоко и бензин

Экс-полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов, недавно покинувший раменский "Сатурн", выразил желание вернуться в команду Юрия Сёмина.

"Сейчас меня переполняет одно желание - вернуться домой в "Локомотив", с которым я прошёл сквозь огонь и воду. Чувствую в себе силы играть на самом высоком уровне, а главное - приносить пользу команде, помочь ей удачно провести вторую половину сезона. Хочется вновь поработать и с Юрием Сёминым, который стал для меня настоящим отцом, только в футболе. Он сделал из меня футболиста, под его руководством и хочу закончить карьеру.

Финансовая сторона вопроса? Да хватало бы на молоко и на бензин. Вы вот смеетесь, но это действительно так. Мною движет исключительно спортивный интерес. Сколько предложат, за столько и готов играть. Хочется вновь ступить на газон родного стадиона. Увидеть, как рукоплещут наши болельщики. Им, кстати, хочу сказать огромное спасибо. Приятно, что помнят наше поколение. Каждый раз, когда выходил на поле против "Локомотива", что в Раменском, что в Черкизове, видел на трибунах огромные баннеры со словами благодарности и поддержки", - цитирует Лоськова "Спорт-экспресс".