12 липня 2010 14:02
7

Петров и Воронков отданы "Кривбассу" до конца года

Полузащитник «Динамо» Кирилл Петров проведет первую часть сезона 2010/2011 в составе «Кривбасса» из Кривого Рога. Наставник криворожан Юрий Максимов был заинтересован в услугах 20-летнего футболиста и клубы согласовали условия арендного соглашения до конца 2010 года.

Также до конца 2010 года в Кривом Роге будет выступать и нападающий Андрей Воронков. Напомним, что белорусский легионер прошлый сезон провел также в аренде, поочередно выступая в составе «Оболони» и «Кривбасса», и забив в общей сложности 10 мячей. Воронков прошел с «Динамо» летние межсезонные сборы, после чего стороны пришли к выводу, что нападающему целесообразнее продолжить выступления в составе команды из Кривого Рога.
 

Конечно, взять "кота в мешке" за 10 лимонов проще, чем довести до ума своего... Как у классика: "Умом Газзая не понять... в Газзая можно только верить!" (с)
Мне кажеться что если только сегодня официально обявили что Петров переходит в Кривбас(а это было извесно еще полторы недели назад) значит можна ждать на этой или на следующей недели центрального полузащитника.
Его(Милевского)ненавидят так сказать лжеболельщики и глупые малолетки которые в нете привыкли только всякую чушь писать.А в правилах футбола они полный ноль.Да ещё и "гости" с Террикона заходят "поддержать"игроков Динамо.
А в обще нужно гнать усатого!!! Чего мы ждём???? Не попадание в ЛЧ.... Или 5 место в ЧУкре
Сховати
мы ждем вылета из Премьер-лиги...
Странно... Почему все так ненавидят Милевского????? Все, кроме руководства клуба...
Краще б Ярмоленка і Мілевського віддали