11 липня 2010 19:12
37

Тренер "Сантоса" защищает Андре

Тренер «Сантоса» Доривал Жуниор выступил в защиту Андре, который, по общему мнению, далеко не лучшим образом выступал в двух последних матчах, сообщает lancenet. С точки зрения тренера, тот факт, что игрок уже продан киевскому «Динамо», не повлияет на его игру в ближайших играх.

– Я согласен, что в последних двух матчах он выступил не блестяще, но не думаю, что он бережет себя или уклоняется от борьбы, – сказал Доривал.

До своего отъезда в Украину игроку осталось провести в Бразилии семь матчей.

– Он продемонстрирует все на что способен, последние матчи были не идеальными, но я не вижу оснований для беспокойства. Выйдя на поле в футболе «Сантоса», он будет стараться изо всех сил, - заявил тренер бразильского клуба

Нехочу повторятся но покупка двух или трех игроков не исправит ситуацию , минимум пять шесть игроков из которых два или три отличных , забивных нападающих , на счет Бойко хочу заметить что даже именитые вратари допускали и допускают такие ляпы , не говоря уже о молодом кипере ,самое главное набираться опыта и впреть не повторять такие ошибки , ну а про Андре поговорим тогда когда он сиграет пару игр за Динамо .
Будем надеяться что это была просто осечка. Газ при 0-2 собирался выпустить Берти, но тут вылез казачок Бойко и Газ решил что в бой пойдут одни старики. Миля разочаровал, думал что парень определился. Кэпу Динамо, пускай и бывшему, так играть в пол-ноги нельзя!
есть надежда что это тактика (не открывать карты раньше времени) я про стратегию))) газаева
А какие 2 матча имеются в виду, в чемпионате Бразилии перерыв до 15 июля, а последние 2 игры Андре провел еще 2 и 6 июня, и забил 2 мяча.
Сховати
Два тренировочных матча Сантоса.
у Ливера одни долги и если не продадут звезд, то и не купят норм игроков! кстати 15 июля Сантос с Палмейрасом играет, интересно на Андре поглядеть!
Руиса можно запить... водой! Там Ливерпуль нарисовался, а лучше-бы скопить деньжат, уплатить неустойку и отправить Газзаева в отставку - выгоднее полюбому будет! :)
Я не могу понять газа!!!!Если он не хочєт сразу выпускать буртольо то потом он уже не влитса в игру либо ево сейчас выпускать либо не когда а на щот андре миля на лавке Андре на поле 100%!!!!!!!!Или Берт и Миля будут под напад..!
Ребята кто то знает что то по поводу Руиса?????Ведь офигенный нападающий!!!!!
Выступал далеко не лучшим образом? О, парень готовится к игре в Динамо, чтоб влиться туда сразу: у нас как раз команда таким образом и выступает....
Бертольо куплен по просьбе Газаева и где он? Может с Таврией на 5 минут выпустит, а потом скажит парню не хватает физики или ещё чего то
Сховати
Выводы по 1 игре делать рано. Тем более нужно такого молодого и необстреляного парня подпускать постепенно. В этом я с Газзом солидарен. Вспомни, как тот же Цыган Фернандиньйо, Виллиана, Косту подпускал..