9 липня 2010 13:39
6

Топ-5 трансферов межсезонья в Украине

Из пяти самых громких переходов футболистов в украинские клубы три на счету киевского "Динамо".

Дмитрий Чигринский

"Шахтер" первым на постсоветском пространстве продал игрока в "Барсу" и первым у нее же купил. Выторг на 23-летнем Чигринском составил 10 млн евро. 

Факундо Бертольо

20-летнему атакующему хаву рукоплескал Марадона, когда тот сделал дубль в первой игре за сборную против Гаити. По неофициальным данным, обошелся "Динамо" в 8 млн евро. Его задача — не дать повода вспоминать о Нанни. 

Андре

Сумма сделки — та же. За "Сантос" перед переходом в "Динамо" забил 28 мячей в 47 играх. Киевскую карьеру 19-летний форвард начнет 5 августа после участия в финале Кубка своей страны. 

Андрей Воробей

Третий футболист, забивший сто мячей в ЧУ, перебрался в "Металлист" на правах свободного агента. Экс-снайпер "Арсенала", "Днепра" и "Шахтера" в 31 намерен вернуть место в сборной. 

Горан Попов

25-летний македонец по прозвищу Поп пришел из "Херенвена" в ДК за 3 млн евро на место левого защитника, чтобы дать Маграо раскрыть свой потенциал в атаке.
 

ИМС еще нас порадует и мы займем все 5 топ-мест!
Думаю, трансфер Вільягри до Металіста крутішим за Воробея буде і якщо вже складати п"ятірку, то його слід туди ставити.
Facundo Bertoglio son los mejores, lo demuestran hoy!
Замість Воробея я б поставив Степаненка, також можна було додати Морозюка, Руденка, Тейшейру, Баранців, Петрова і була б десятка.
ИМС еще постарается, чтобы 4 из 5 топ трансферов были наши!
Дай Бог что бы насчет Маграо так оно и было(( а то у нас же есть Ярмол((((((((((((((((((((((((