7 липня 2010 12:04

Уве Зеелер: "Только жена дала абсолютно точный прогноз на матч с Аргентиной"

Бывший игрок сборной Германии Уве Зеелер поделился впечатлениями от игры бундестим в четвертьфинальном матче ЧМ-2010 с Аргентиной (4:0).
 
«Мой прогноз был 2:1 в нашу пользу. Полагал, победим, но с очень большим трудом. А вот жена дала абсолютно точный прогноз – она была единственной, кто предугадал счет 4:0!
 
Во втором тайме при счете 1:0 аргентинцы стали давить, но мы очень вовремя забили вновь. После этого команда Марадоны просто обязана была идти вперед – и, естественно, раскрылась. Нам удалось этой ситуацией воспользоваться и провести великолепные голы. Мы сыграли очень уверенно, показали куда более качественный футбол, чем соперник, были быстрее, активнее, агрессивнее.
 
Шутка ли, у Месси и компании не было, по сути, ни одного реального голевого шанса! Но необходимо отметить и такую деталь: в аргентинской команде, несмотря на обилие звезд, еще до матча с Германией далеко не все было в порядке. Прежде всего, бросались в глаза проблемы в обороне. До встречи с нами аргентинцев на этом турнире никто по-настоящему на прочность не проверял», – цитирует Зеелера «Спорт-Экспресс».