6 липня 2010 11:55
13

"Оболонь" – "Динамо": а судьи кто?

Стали известны назначения арбитров на матчи дебютного тура премьер-лиги чемпионата Украины сезона 2010/2011, в рамках которого состоится столичное дерби – «Динамо» на выезде сыграет с «Оболонью».

Судья в поле – арбитр первой категории Михаил Родионенко из Луганска. В 2000 году Родионенко начал обслуживать поединки любителей региональных соревнований, а с 2008 года привлекается к обслуживанию матчей элитного дивизиона. В прошлом году на счету луганчанина десять матчей элитного дивизиона, в том числе два с участием «Динамо» – против «Черноморца» (5:0) и «Кривбасса» (1:0).

Помогать главному рефери будут ассистенты арбитра национальной категории из Николаева – Сергей Возняк и Игорь Пономаренко. Интересный факт: прошлогодний поединок 1-го тура, против «Черноморца», было доверено обслуживать этой же бригаде арбитров.

Функции резервного рефери будет исполнять арбитр национальной категории Владимир Сиренко (Симферополь). Делегатом и инспектором ФФУ назначены, соответственно, Николай Железный из Сум и одессит Александр Дегтярев.
а как с трансляцией ? что - то их ни на УТ-1,ТЕТ , ни на Интер + не видно
но если обоих будет вообще круто
я только за
jonnyt - нам счас гораздо важнее купить Жусилея или другого футболиста за 6-8 млн. на его позицию! это важная позиция! как Пирло в Милане - приблизительно так
надеюсь возьмем Руиса, тогда можно будет успокоится. воротник у нас лучшии, защита в порядке полузащита нападение с приходом Берти и Андре тоже так что все лучшее впереди,ДИНАМО вперед
класный был у нас нап но мы его прос....ли. Увы но это правда, а теперь ищем класного форварда
Московський ЦСКА викупив у київського «Динамо» бразильського нападаючого Гільєрме. За наявною інформацією, завдяки особистій дружбі президентів клубів Ігоря Суркіса і Євгена Гінера, ЦСКА заплатив за трансфер $ 10 млн замість 17. Варто відзначити, що сам форвард, термін його оренди якого закінчився 30 червня, заявив про своє бажання залишитися в ЦСКА.
Сховати
сайт посмотри, и все поймешь.
на трансмаркете за 10
Це точна інформація?
Гилю продали, а жаль