Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 27.04.2024
6 липня 2010 08:57
52

С сегодняшнего дня тот, кто игнорирует пробелы, на сайте писать не сможет

Принимая во внимание, что ряд пользователей продолжает игнорировать правила сайта, в частности правила форматирования сообщений, администрация приняла решение об ужесточении санкций за эти нарушения.

С сегодняшнего дня мы оставляем за собой право удалить любое сообщение, не соответствующее правилам сайта, а его автору запретить помещать комментарии на сайте - сначала на 3 дня, потом на 5, потом на 7 и т.д., вплоть до бессрочного.

Подчеркиваем, что основной проблемой по-прежнему является игнорирование пробелов после знаков препинания.

Ссылка на правила форматирования:

http://www.dynamomania.com/posts/112129-formatirovanie-soobscheniy

Ссылки на незнание или непонимание правил не принимаются.

Я и сам то пишу не идеально(это ещё даже мягко сказано), но на клавишу пробела никогда не ленюсь нажимать и даже иногда проверяю орфографию!)) Так что, в этом вопросе полностью на стороне администрации сайта. И ещё...;) Как автолюбитель, хочу привести один пример с трасс! Меня всегда бесит, когда водитель впереди идущей машины, совершая какой-либо манёвр, даже и мизинцем не соизволит пошевелить, чтобы включить какой-либо из сигналов поворота!(( НАМ, видите ли, НАДО и всё! МЫ - крутизна! Зачем нам ещё и что-то нажимать, и кому-то что-то показывать! А вы, которые сзади меня плетётесь, думайте-гадайте куда мне надо повернуть! Извините, за небольшое лирическое отступление;))
Думаю, вы понимаете, что: а) добавили себе работы; б) добавили себе много работы; в) добавили себе очень много работы. А вообше, поддерживаю, самому хочется взять и удолбать того, чью писанину приходится переводить с марсианского, чтобы понять, о чем речь. Не совсем ясно только, что подразумевается под "игнорированием пробелов", т.е. сколько раз нужно пропустить пробел, чтобы заслужить бан. Кол-во пропущенных пробелов = кол-во дней бана? Как быть с опечатками?
Сховати
> Кол-во пропущенных пробелов = кол-во дней бана? Спасибо за конструктивное предложение) На опечатки внимания обращать не будем (в пределах разумного)
Сховати
Не за что :) Всегда рад внести свою лепту в свершение возмездия за творящийся вокруг беспробел. Бан беспробельщикам!
Мое так сказать личное мнение - очень жестко ! И напрасно... Дополнительные условия только оттолкнут новых пользователей, а это не есть гуд..
Сховати
Мне вот интересно, что страшного в том, чтобы писать грамотно? Это напоминает ситуацию с украинским языком в восточных регионах: люди говорят на чем-то, что им кажется русским языком, гордятся этим, и принципиально не хотят учить государственный.