5 липня 2010 18:58
4

Григоришину в Лондоне отказали

2 июля в Лондоне апелляционный суд огласил своё решение по иску компании Константина Григоришина Pacific International Sports Club Ltd к акционерам ФК «Динамо» (Киев).

Апелляционный суд отказал компании Pacific в удовлетворении её апелляционной жалобы и оставил без изменений решение Высшего Суда Справедливости в Лондоне, принятое 24 июля 2009 года.

Как уже сообщалось, Высший Суд Справедливости в Лондоне прекратил рассмотрение иска компании Pacific к Игорю Суркису и другим акционерам ФК «Динамо» (Киев) и отменил свой приказ о вручении исков компаниям-ответчикам. Этим же решением компанию Pacific обязали возместить ответчикам 80 процентов затрат, связанных с рассмотрением этого дела.

В решении апелляционного суда в Лондоне отмечено, что судья первой инстанции правильно проанализировал и оценил обстоятельства и материалы дела, и пришёл к верному решению.

Таким образом, судебный процесс в Лондоне завершился отказом компании Константина Григоришина Pacific International Sports Club Ltd в претензиях к акционерам ФК «Динамо» (Киев). Также не в пользу Григоришина завершились ранее и другие судебные процессы между сторонами на Британских Виргинских Островах и на Кипре.
 

...))))
Григоришин думал, что судьи басманного суда сидят и в Лондоне, - а в Лондоне оказались судьи "небасманные". Не туда он апелляцию подал, - в басманный надо было.
Да чт ему так нейметрся. Пора бы уже признать что тебя кинули, и кинули очень и очень красиво...
Не расстраивайся Косян, зато у тебя есть ФК Суми.:)))))))))))))))))