6 липня 2010 16:10
46

Сегодня открытая тренировка "Динамо" и презентация новичков

Сегодня, 6 июля, "Динамо" проведет на своей базе в Чапаевке тренировку, открытую для СМИ. Журналисты смогут пообщаться с игроками и тренерами, а также понаблюдать за первыми 15-ю минутами тренировочного занятия. Кроме того, состоится презентация новичков команды - Факундо Бертольо и Горана Попова.

Мероприятие начнется в 17:30. Следите за нашими оперативными репортажами с места событий.

Не бодрит, а очень раздражает, учитывая, какие огромные усилия прикладываются командой сайта для наиболее оперативного отражения событий. Если раньше не выложили, значит это было невозможно.
Сховати
Женя, да не сердитесь вы. Всем понятен и уважаем ваш труд и профессионализм. Ну не к Кириллу же податься матюки читать!))
Котовский Обратись к более оперативным сайтам http://www.dynamomania.com/news/112936-gazzaev-dal-press-konferentsiyu-i-predstavil-novichkov
Сховати
Не хочу! Мне уж очень тут комфортно и интересно!)) А маленький критический укольчик только бодрит!))
19-36. Репортаж все боле и более оперативный!))
Сейчас много слухов ходит о том, что «Динамо» хочет купить неких игроков из чемпионата Франции. Могу заверить вас, что селекционная работа ведется круглосуточно, но до закрытия трансферного окна мы никого не будем покупать. Вью газаева вот вам и руис и жусиель(
Сховати
Это вью откуда ?
Евгений, спасибо. Жаль, конечно, что действуют такие ограничения. Один знакомый рассказывал, что Аякс регулярно проводит некоторую часть тренировок в открытом режиме. Приехал папа с маленьким сыном, посмотрели это самое, после тренировки - подощли и сфотографировались с (тогда) Златаном. Сыну память на всю жизнь, клубу - лояльный болельщик, потенциальный приобретатель абонементов и клубной символики.
andron13 Нет, не могут, потому что на входе проверяют редакционные удостоверения
А могут приехать на открытую тренировку НЕжурналисты?
Питання не по темі. хтось знає по якому каналі будуть транслювати матч оболонь-динамо?
Сховати
по крот ТВ,тоесть ТРК ФУТБОЛ!
ну говорю на 2-3 года хватит! и опыт Гармашу передастся! а в ЛЧ нам именно такой игрок нужен. хотя канешно можна и помоложе найти)) но платить приидеться больше. а так лучше на Руисе переплатим или на другом напе )
Сховати
Это если бы Гармашу просто опыт Дальма купить, а не самого Дальма...
А возраст???