1 липня 2010 18:11
22

Бетао одной ногой во "Фламенго"

"Фламенго" сделал официальное предложение "Динамо" по защитнику Бетао, сообщает сайт MSM.

Согласно информации из окружения игрока, хорошие отношения между Бетао и президентом "Динамо" могут облегчить его "освобождение". Не так давно "Ботафого" также пытался подписать футболиста, но не смог удовлетворить требования киевского клуба.

Приобретение спортсмена - инициатива Зико, которому нравится игра Бетао и который верит, что Бетао станет настоящим лидером на поле, в котором так нуждается "Фламенго".

ой не нужно Бетона отдавать((!
Он же ещё год назад уходил в аренду, и пол года назад уходил, и что? Готовится к сезону в составе Динамо. Конечно дыма без огня наверное не бывает, но очень хочется чтобы он остался. Самый сильный наш защитник, играет на любой позиции, и вообще - за зону Бетао всегда спокойно когда он на поле. Спокоен, надёжен, не пожарит - что ещё надо?
Это все слухи, Бетон останется!
Глупо и бестолково. Если уйдет и вторая нога.
Мда жаль...
Кадрова революція задовбала. Діакате, Корреа, Бангуру оті Бетао сплавляють за то купляють чорт зна кого...
Если кому интересно, википедия обьясняет: Львы — одни из немногих хищников, у которых ярко выражен половой диморфизм. Взрослые львы-самцы отличаются наличием гривы и выглядят намного крупнее львиц[1]. Гривы самцов бывают светлыми или тёмными. Существует мнение, что светлогривые львы обычно более смирные и покладистые, чем темногривые, хоть и слегка глуповатые[2]. Мех у львов короткий, его окрас сверху от песочного до рыжевато-коричневого, на брюхе почти белый. На кончике хвоста есть кисточка.
Кстати Бетао уже телепортировался из Бразилии прямо в Москву, на турнир Яшина, который Лев
Ровно 1333848480 белорусских рублей в год. 1 бр реал = 1667.3106 бл. рублей П.С. Тоже в уме посчитал (заодно к Вону Республики Корея - 539957600)
1 Бр Реал = 2628,11101, немп було калькулятора под рукой, в уме считал. Если вы не верите, можете проверить.... И с таким курсом Парагвай играет на ЧМ