1 липня 2010 16:47
9

Карлос Корреа как выразитель глубокого процесса изменения "Фламенго"

Состоялось официальное представление Вал Байано и Карлоса Корреа – новых игроков «Фламенго»

Подписание Карлоса Корреа следует рассматривать как подтверждение того, что руководство «Фламенго» понемногу меняет менталитет команды. Дело в том, что Корреа считается высокопрофессиональным игроком, не замешанным в различных неприятных ситуациях, в отличие от значительного числа футболистов нынешнего состава бразильского клуба, имена которых то и дело мелькают в полицейских сводках и скандальных газетных новостях, пишет Terra.

«Профессионализм – это то, что требует современный футбол. Футбол меняется. Я рассматриваю профессионализм как фирменную марку своей карьеры и считаю эту черту исключительно важной», - заявил Корреа.

Питання чим він не підійшов для Динамо?
Сховати
Что не понятно, то подозрительно...
Ну и что, что он на контракте, в Динамо он уже не вернется никогда, а продать его за деньги невозможно, из Бразилии никто не возвращается
Та не скажи! ИМХО Корреа отработал каждый цент,к тому же он всё ещё у нас на контракте!
Купили за 3.2 млн. евро, отдали в аренду за 150000 тыс долларов в год, лет за 25 окупится. Реальная цена сейчас 1,650 млн евро. Продать что-либо в Бразилию, даже за 10 часть от суммы нереально, не такой у них бизнес. Заработав денег в Украине за 3 года, возвращаются в Бразилию практически бесплатно и играют в свое удовольствие.
Сховати
Вот и Я очём ,полностью потдержую.)
Кто помнит сколько за Карлоса отдали?!Побольше бы таких бразил приезжали как он!
Чего-то за профессионала мало платит "Фла"..((
Сховати
Ну так они уже перешли на профессиональный менеджмент