1 липня 2010 00:35
51

"Динамо", "Днепр", "Металлист", "Арсенал" и "Кривбасс" так и не вошли в единый пул

Как и в прошлом сезоне, в так называемый "пул Коломойского" вошли пять клубов (в алфавитном порядке): "Арсенал", "Динамо", "Днепр", "Кривбасс" и "Металлист".

Домашние матчи с участием этих клубов будут транслироваться на канале "Кино", а самые топовые - на "Студия 1+1". Планируется, что в перспективе канал "Кино" станет спортивным каналом. Первая трансляция намечена на 9 июля, когда в 17:20 начнется матч первого тура чемпионата Украины "Арсенал" - "Металлург" (Запорожье), а поединок "Днепр" - "Карпаты" покажет "1+1" в субботу, 10 июля. Начало в 17:30. 

Остальные шесть матчей тура будут транслироваться на канале "Футбол".

Напомним, что в начале этого года компания "Harley Trading Limited", являющейся собственностью владельца футбольного "Днепра" Игоря Коломойского, выкупила 100% акций телевизионных каналов "Студия 1+1" и "Кино" за сумму $300 миллионов.
 

на работе показывает все кроме крот-футбол, откопал старый видик,поставил на запись,прийду с работы ночью буду смотреть. Динамо-forever
Можно смотреть по инету, те операторы которые предлагают IP - телевидение, подключил комп к телевизору и смотри.
Вже дістали цими розборками в Прем'єр-Лізі. Чому не провести відкритий тендер на показ матчів УПЛ? А фінанси розприділити по рейтинговій шкалі як це роблять в Англії Іспанії?
Я в ШОКЕ!!!! Матчи Динамо будет показывать ФК КРОТ! Дожылись!!! Извините, но футбол раньше был ради болельшиков, а теперь ради ДЕНЕГ!!!! Кому ето выгодно??? Капец из-за етого... не смогу посмотреть выездные матчи родного Динамо!!! Я так понял Оболонь-Динамо будет показывать ФК Крот???
Сховати
Хорошо, что не все матчи, а только выездные.
Совершенно верно!!!
Ясно, ПЛ и "ТК Футбол" предложили "пулу Коломойского" гораздо меньше, чем этот пул заработает на рекламе и спонсорах во время показа футбола. ИМС еще в прошлом чемпе говорил, что за такую же суму, которое ДК зарабатывает от рекламы во время матчей на ТЕТ, он готов передать права в общий пул, но ПЛ предлагает гооораздо меньше, чем зарабатывает ДК от показов на ТЕТ
Пацани, що за канал Кіно і де він на сателіті чи кабельному ?
Сховати
СПУТНИК AMOS там-же где и 1+1! :)
Сховати
Спасибо !
В Киеве транслирует Воля-кабель и, наверное, какие-то другие кабельные сети. По другим регионам информации не имею((
А тут нечего особо за имидж ПЛ переживать! Они, когда заключали договор с ТК Футбол, интересовались, какая смотрибельность канала? Нет! А можно было все это толково обсудить, не один Ахметов владеет телеканалами, чтобы плясать под его дудку! Или если канал называется "футбол" то это само-собой подразумевает контракт с ними? Нет!!! У нас еще не особо развита эта система, а кто первый "назвался", тот и решил что он монополист... Ан нет!!! А президенты "пятерки" не лохи и понимают, что их матчи будут более смотрибельны, чем только Шахтера, так что все правильно! А если, со временем, и канал "Кино" сделают спортивным - то все только ЗА будут! P.S. Жаль только что выездные матчи будут на "Футболе" - уж там, в отместку, комментаторы оторвутся... это все видели и слышали по прошлому чемпионату, Д(П)енисофф 100% команду фас даст! :)
субботу, 10 июля. Начало в 17:30. ------------------------------------ Дебилы! Случая в Казани с Петром Быстровым им мало. Надо свой случай (не дай Бог) !!
Админам! На сайте, мне так кажется, поселились вирусы - работает неадекватно!;) Надо, наверное, что-то уже с этим делать...
Сховати
Это не вирусы! Это кривые руки программистов. )))
Сховати
)))
"...когда можно будет подключить ОДИН канал, а не покупать целый пакет ради одного канала. И стоимость подключения будет адекватной." Давно об этом мечтаю!;)