23 червня 2010 12:42
1

Дос Сантос: "Оборона - слабая сторона сборной Аргентины"

Полузащитник сборной Мексики Джованни дос Сантос считает, что у его команды есть шансы в матче 1/8 чемпионата мира против сборной Аргентины. 

"Не существует непобедимых команд, есть только стереотипы в голове. Если бы мы кого-то боялись, можно было бы вообще не отправляться на Мундиаль. Но раз уж мы здесь, надо играть с любым соперником. У аргентинцев есть слабые стороны - речь об обороне. Всё, что нам надо сделать, так это воспользоваться ошибками "альбиселесте" и не допустить помарок в своей игре", - цитирует дос Сантоса Marca.
 

дос сантос: Я после чемпионата мира еду в Киев, согласовывать последние детали трансфера моего же, в Динамо, у меня просто нет агента. Это великий клуб, в котором играют самые сильные футболисты, о которых я когда-либо вообще слышал, в первую очередь это Ярмоленко, очень техничный игрок, я думаю мне с ним придется конкурировать за место в основе, но я ему это место проиграю. Мне уже страшно куда я приехал, в плане конкуренции, но я восхищен тем, что я буду уже скоро в Динамо. Контракт подпишу пожизненный, а после своей карьеры, планирую стать главным тренером Динамо. Моя семья уже в полном составе находится в Киеве(приехали все: бабушки, дедушки, родители дос сантоса - прим.ав.)