23 червня 2010 00:24
8

Андрей Сахневич – потенциальный новичок "Таврии"

В рамках подготовки к новому сезону "Таврия" провела сегодня в Евпатории на базе Национального центра паралимпийской подготовки очередной спарринг. Соперником подопечных Сергея Пучкова был молодежный состав донецкого "Металлурга". Несмотря на старания юных "металлургов", поединок завершился победой симферопольцев – 2:0. 

Открыть счет таврийцам удалось только в концовке первого тайма: на 43-й минуте "выстрел" Максима Фещука метров с семи вратарь дончан парировал, но на подборе вовремя оказался Александр Ковпак. Второй результативный удар в матче на 57-й минуте записал в свой актив Лаки Идахор, с линии вратарской головой замкнувший подачу Слободаном Марковичем штрафного с левого фланга. 

Отметим, что в поединке приняли участие лишь накануне присоединившиеся к "Таврии" трое потенциальных новичков – защитник украинской "молодежки" Андрей Сахневич, его коллега по амплуа ивуариец с французским паспортом Иссоумаила Дао и португальский атакующий полузащитник Диас Браганза. 

Состав "Таврии":
1-й тайм – Стойко, Гуменюк, Монахов, Кашевский, Галюза, Курилов, Корнев, Голайдо, Любенович, Ковпак, Фещук;
2-й тайм – Гришин, Дао, Джуричич, Донец, Сахневич (Коробка, 64), Маркович, Матяж, Браганза, Муховиков, Платон (Мельник, 66), Идахор.
 

Сахневич поступил правильно!а ДК нет!!!!!!!
Правильное решение парень принял. Это однозначно шаг вперед.
Как по мне, так пусть уж лучше уходит, если не дают играть. Зачем сдерживать рост парня? Руководство ведь хочет результат здесь и сейчас и не всегда думает о перспективе...
Я взагалі не розумію, чому Сахневичу не дали шансу у Динамо? Дійсно талановитий хлопець, може грати правого латераля, а не тільки у захисті. Якщо я правильно пам*ятаю,то у Яковенка в сбірній виходив навіть на лівому фланзі. Зато в Динамо виключно легіонери...
Интересно, речь идет об оренде или полноценной покупке? Сахневича в свое время Игнатьев очень хвалил, говорил, что у него большое будущие.
А что время... Тренер дал возможность сыграть всем... Сахневич только появился - вот его на чуть-чуть и выпустили...
Судя по сыгранному времени - не новичок...
О как Удачи тебе там!