22 червня 2010 14:40
44

Вступила в действие обновленная версия правил общения на форуме и ведения блогов

Информируем наших читателей, что вступила в действие обновленная версия правил общения на форуме и ведения блогов

http://www.dynamomania.com/posts/97784-pravila-obscheniya-na-forume-i-vedeniya-blogov-na-sayte-dinamomaniya-pervoe-chtenie

Обращаем особое внимание на изменения правил ведения блогов и ужесточение требований к форматированию текстов комментариев и помещению ссылок на другие сайты.

По поводу транслита... В русском языке сколько букв? Правильно, 33. В английском сколько? Верно, 26. А теперь подумайте, как установить этот горе-скрипт на сайт. :) Всё равно помарки будут, а косноязычие - это ужас. К тому же абсолютно идеального способа транслитерации не существует.)) Это для тех, кто считает панацеей установку на Динамоманию скрипта по преобразованию латиницы в кириллицу. Евгений, ни в коей мере не претендую на официальный ответ Динамомании по этому вопросу, просто мы в какой-то мере варимся в одном котле :)
HondaDio А к тебе отдельная просьба - использовать пробелы. Месиво из букв тоже мало удовольствия при чтении доставляют.
Это вообще не проблема, используй русскую виртуальную клавиатуру
Сховати
так раз это не проблема почему бы не разрешить печатать по транслиту...или же сделать транслит чтоб автоматом переводило ? это добавило очень много репутации к сайту-имхо
Сховати
да потому-что эти каракули читать неудобно
Сховати
За меня сказал) Каракули точно не добавят репутации сайту. И не надо перекладывать свои проблемы на нас. В прошлой версии сайта мы специально потратились на систему транслитерации, но все продолжали писать каракулями. Больше такой ошибки не повторим. Используй виртуальную клавиатуру, и будет тебе счастье)
Сховати
И я за то.Только вижу транслит,сразу же пропускаю его,т.к. не хочу ломать глаза и думаю,что так делают если не все,то большинство точно.Вот теперь сам подумай,стоит ли тебе писать,если твое мнение никто не смотрит.Лучше уж не утруждай себя и просто читай новости.
Написание сообщений транслитом запрещено. Также запрещено указывать пользователям, на каком языке им писать сообщения. pa4emu? sdelayte togda translit na sayte...ibo u menya problemi s kodirovkoy na samom PC stali... o4en' o4en' }I{alb i est' ese ludi s angl i u nix netu russkogo srifta :(
Сховати
Я сижу в американском офисе, с американской виндой и клавой. проблем не испытываю.. Загугли как поставить русский язык, и будет тебе счастье. Другой вопрос, умеешь ли ты печатать в слепую по русски или нет. Но и для этого можно вырезать и наклеить буковки.
Я же, в отличии от Вадима, люблю всякого рода скандалы и конфликты. Но приходится сдерживать и ограничивать себя ((
Сховати
"скандалы и конфликты"...? Да ради бога...)) Только в рамках приличия и... без какого-либо разжигания "Національної ворожнечі" Пример приводить не буду, ибо из-за него забанили...((
Сховати
Эх, были времена))
Я, как многие уже знают, НЕ сторонник каких-либо ограничений, кроме как(это о нашем сайте): 1. Оскорблений и унижений собеседника, а также игроков команды и его тренера. 2. Маты, флуд... 3. Подобие надписей на заборах:" N - козёл!", "M - придурок" и т.д. 4. Всевозможных провокаций..... В общем, я сторонник СВОБОДНОГО общения в рамках общепринятых правил/приличий!
ТёмаМеханик Правила форума не относятся к комментариям на форуме. По-моему, это вполне ясно. А главное прописано в самих правилах. Внимательнее надо быть)
Сховати
Все, понял! Извините, если что!)
7. Использование только заглавных букв в сообщении запрещено, так согласно интернет-этике квалифицируется как крик. В таких случаях автору выносится предупреждение и в случае повторения такие сообщения удаляются. И ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЕМ - НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, И ССЫЛКИ НА ЭТО ВО ВНИМАНИЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ------------------------ Евгений, вы сами себе противоречите!
Сховати
Зачем ходишь по лезвию ? )
Сховати
Да я не хожу! Или нельзя делать адекватные замечания админам? Если написано, что нельзя так делать, то админу так писать как-то не логично! Да и мы все не глухие!
Сховати
Как ты можешь видеть ниже, твое замечание не является адекватным и вызвано твоим неумением увидеть в тексте то, что там есть, так что админы тут не причем.
Правила никак не регламентирует вопросы критики кого-либо, поэтому данный вопрос не является топиком данной ветки - просьба не флудить.
Сховати
Женя. Да просто надоедает, что даже когда у команды успех (1/2 финала кубка УЕФА совсем недавно), то все равно те же люди поливают игроков грязью, мало кто из тех людей, что сейчас критикуют пишут нормальные посты. Они когда все хорошо, просто банально молчат и ждут когда "гадость" написать по любому поводу. PS Это все касается правил прописанных тобой и людей которые хотят критиковать. Критиковать надо объективно и раскрывать всю суть критики. Здесь больше без флуда.
А что Вам господам критиканам мешает пойти на сайт "Шахтер" Донецк и там высказывать ваше мнение о нашей любимой команде. Почему вам обязательно высказывать здесь свое мнение?. или вы думаете, что только вы видите, как играет сейчас наша команда? Только в отличии от Вас мы (болельщики Динамо Киев) верим, что тренер найдет правильные сочетания и игроки воплотят его задумки на поле и игра будет радовать и результатом, и содержанием. В квалификации игроков и тренера Динамо Киев сомневаются только люди которые банально не понимают футбол.
Сховати
Твой спич похож на лозунг . Типа " полностью согласен с планами партии "...)
Аминь.
Сховати
почему лозунг?. я просто не понимаю смысла пустых слов типа: Ярмоленко - полено, Газаев - никакой итд.. Все же очевидно, что у тренера есть план которому он следует, с которым согласен и президент клуба (если поддерживает его). Под этот план он наигрывает игроков; да, возможно, у Ярмоленко не все получается, но в отличии от многих наших молодых у него есть: физические данные, скорость, удар и техника. Пока не всегда верно принимает решения, но если в парня верить то все у него получится.