17 червня 2010 13:14
24

Комментатора Дерепу могут уволить из НТКУ

Генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф обратился к профсоюзу канала с просьбой дать согласие на увольнение 93 сотрудников Первого национального, среди которых - известный украинский спортивный комментатор Сергей Дерепа.

28 апреля Бенкендорф отдал распоряжение администрации телеканала провести необходимые меры по сокращению штата в связи с изменением организации производства и работы. 11 июня он обратился к профсоюзу с просьбой рассмотреть список из 93 сотрудников, которые подлежат увольнению.

Под номером 21 в списке значится Сергей Дерепа - заслуженный журналист Украины, известный футбольный комментатор Первого национального, обладатель ордена ФФУ за вклад в развитие футбола и премии Золотой микрофон.

Как сообщил заместитель главы профсоюза Сергей Шерин, свои рекомендации руководству профсоюз должен дать до 5 июля, информирует "Телекритика".

Быстро звать Шарикова из отдела подочистки. Сначала - Славика. а потом - Джерепу. " Уж мы их душили- душили... Пойдут на польты дя рабочих..." Если серьезно - первый- несостоявшийся наполеон, гадкий карла, второй - пропустил свое время,много лучших и более современных - оба - в прошлом. Они сами никогда не сдадутся. Гнать!
Это прекраснейший комментатор........по биатлону!!!!!
А этот его шедевр - "каЦкад фінтів!"
Камеди - не прикольно, а пошло.
Сховати
У всех разные вкусы...В принципе как и взгляды на тот или иной предмет разговора.
А мне нравится Шустер + Мага + Мунтян. Прикольно.
Сховати
А мне когда хочется "прикольно" смотрю Камеди или 95-й квартал.Правда квартальщикам запретили прикалываться над Яныком(пардон,паном президентом),поэтому прикольного меньше будет:)
Мага - норм, а от Шустер...
Игорь 17 июня 2010 15:28 А он уже со своим уик-эндом переехал в Киев... А вот ИМС обещал как-то с этого сезона запустить новую программу футбольную... ______________________________________ Обещал с прошлого сезона! Вот ждем-с... :( А то этот Д(П)енисофф уже сел на шею и ноги свесил! :)
Сховати
Он(ИМС) в прошлом году обещал запустить с нового сезона: "- Планируем сделать специальную передачу о футболе, чтобы наш зритель слышал не только один голос — из Донецка".Новый сезон не за горами...
Мужики может кто подскажет где можно посмотреть матч с кометариями этого легендарного человека Германия-Чехия Евро-2004? Помню когда начинался матч в 90-х с его коментариями, можно было даже забыть о футболе этот человек просто разрывал, я просто плакал когда его слушал. Нужно ценить легенды, чстно говоря жалко что выгоняют, этот человек пол жизни работает на этом канале. Малолеткам не понять это целая эпоха.
Денисоффа переманят! :)
Сховати
А он уже со своим уик-эндом переехал в Киев... А вот ИМС обещал как-то с этого сезона запустить новую программу футбольную...
че-то много за раз... где они столько донецких найдут на замену
А вот по поводу власти +++!!! Метут, гребут - не понимая что к чему - эхххх!!! :(