15 червня 2010 14:20
9

Болельщиц сборной Голландии задержали за мини-юбки

36 болельщиц сборной Голландии по футболу были задержаны после матча чемпионата мира с Данией (2:0), состоявшегося 14 июня. Организаторы турнира обвинили болельщиц в том, что надетые на них мини-юбки содержали рекламу пива марки Bavaria, которое не является официальным спонсором чемпионата мира.

Все девушки были одеты в юбки, выпущенные компанией Bavaria специально к чемпионату мира, однако рекламы пива на них не было. Тем не менее, организаторы посчитали, что Bavaria наняла группу девушек, чтобы рекламировать пиво во время матчей ЧМ-2010. При этом официальным "пивным" спонсором чемпионата является Budweiser.

Одна из задержанных девушек рассказала, что они с подругами сидели недалеко от футбольного поля и много шумели, поэтому телеоператоры часто обращали на них внимание. Во время второго тайма около 40 стюардов окружили девушек и заставили их покинуть стадион.

Болельщицы были доставлены в полицейский участок, где провели около трех часов. Полицейские задавали вопросы о происхождении их одежды и о том, не являются ли они сотрудниками компании Bavaria. После этого девушек отпустили, но расследование инцидента пока не завершено.

по моему это сборная по гандболу))))
http://www.euro-football.ru/images/gallery/thumb/s/1276525934102058243_8.jpg
Сховати
Я бы их тоже задержал. Если вы понимаете, о чем я.
спасибо)
http://s005.radikal.ru/i210/1006/24/0ac6041dc649.jpg
фото в студию! :))
а фоточки можно : интересно посмотреть кого там задержали и какие в них юпочки :_)
девчёнки из Голандии :-"не забывайте ,что африканская трава посильнее будет!!!)))"
я думал окружили и заставили снять юбки с рекламой которрой не было )))