14 червня 2010 23:23
2

ЧМ-2010. Сборные Италии и Парагвая сыграли вничью

Сборные Италии и Парагвая сыграли вничью в матче первого тура в рамках группы F на чемпионате мира в ЮАР. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит на 39-й минуте – Алькарас вывел Парагвай вперёд, отправив головой мяч в ворота итальянцев после подачи со штрафного.

Отыгрались футболисты сборной Италии на 63-й минуте. Пепе подал угловой с левого фланга, Вильяр ошибся на выходе, просто промахнулся по мячу, а во вратарской де Росси в борьбе с соперником подставил ногу и с нескольких метров подправил мяч в ворота.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа F. 1-й тур

Италия – Парагвай – 1:1
Алькарас, 39 (0:1); де Росси, 63 (1:1).

Италия езжай домой
Раз уж сегодняшний заголовок о сб.Голландии был "разочаровали игрой".... то уж не знаю, что сказать о Эскадре?!?! Да, первый матч; да, некое волнение; да, ливень; да состав.... НО! Сборная с виду не готова к чемпионату! Это не игра для Италии и это не тот соперник, которому Италия может позволить играть с собой на равных!!! Сегодняшний Парагвай мало чем отличается от вчерашней Австралии, но Италия уж слишком отличается от вчерашней Германии.... Нам бы такую Италию четыре года назад... и еще большой вопрос, кто кого бы уделал :)