14 червня 2010 10:53
8

Игорь СУРКИС: "По первой игре я бы не сказал, что Аргентина выиграет ЧМ"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис поделился мнением о матче чемпионата мира между Аргентиной и Нигерией, который завершился победой подопечных Диего Марадоны со счётом 1:0.

"Создалось впечатление, что Аргентина играла вполсилы. Если они не прибавят, то шансов выиграть ЧМ-2010 у них мало. Месси - это уникальный футболист. Что касается Верона, то не думаю, что он будет участвовать во всех матчах.

Аргентине нужен быстрый переход от обороны в атаку, а если их начнут прессинговать, то у команды могут возникнуть проблемы. По матчу с Нигерией я бы не сказал, что Аргентина станет чемпионом мира. Надо посмотреть больше матчей в группе. Конкуренцию аргентинцам могут составить корейцы", - цитирует Суркиса Gazeta.ua.

for vivask 14 июня 2010 11:12 Кстати, да!!! Меня тоже Игорь Михайлович приятно удивил свом коментарием. Передумали ехать наши наблюдатели... вот и сидят теперь дома перед теликом, и холодненькое пивко попивают!!! =))) Что касается игры Аргентинцев то от них можно ожидать всё, что угодно. Показательной может стать следующая их игра.
коментировал ИМС очень даже неплохо , слышали что он сказал что никто из клуба не уехал наблюдать за игроками на чм 2010, а была новость что 2 представителя уежают смотреть за игроками на чм!
я уверен, что и немчики не все показали, но было приятно глянуть... НО бундес наглядно показал, как фаворит должен играть против аутсайдера. А эти звездные латиносы... такую нудоту закатали, что в отместку за "полсилы" мы все под конец игры ждали гол от Нигерии.
Там не "создалось впечатление", а так всё и было - Аргентина играла вполсилы
Сегодня понедельник, А ТРАНСФЕРА НЕТУ!!!Как достало по часу сидеть, а инфы нету облом!
Сховати
в принципе от Суркиса инфа вот с такой неспешностью и поступала - по-ходу это вялотекущий процесс... а эти паузы заполнялись ажиотажными страстями-слухами из "приближенных источников". Если таки Андре, то ИМС может держать руку на их горле и до августа и потом выдернуть... посчитай сколько часов до августа:) свари кофе и расслабся, все у нас будет намана:) не зависимо от количества заходов на сайт.
Сховати
"...из "приближенных источников"." )))))))))
))