10 червня 2010 10:16
7

"Оболонь" продолжает терять игроков, но приобретает динамовца

Наставник Пивоваров Сергей Ковалец назвал список игроков, что покидают команду в межсезонье.

 "В разговоре со мной Валерий Куценко сообщил, что уходит, но куда, я затрудняюсь ответить (все говорят о Кривбассе - прим.ред.). Из всевозможных интервью я узнал, что Яворский перебирается в Ильичевец, а Валеев – в Кривбасс", - рассказал Ковалец Команде.


"Никак не может раскрыть потенциал Александр Иващенко, и, скорее всего, его не будет в команде. Также покинет коллектив и Андрей Конюшенко". Напомним, раньше стало известно об уходе Сергея Рожка в Кривбасс.

Новичков Оболонь просматривает очень много, но только имена трех, что уже договорились о контракте, наставник решил раскрыть. "Это Олег Остапенко, который выступал за Ильичевец, Валентин Слюсар (Металлист) и Андрей Кругляк (Днестр, экс-Динамо)".

"Главное сейчас – подобрать таких исполнителей, чтобы атмосфера внутри не только команды, но и клуба была на уровне. Тогда, уверен, мы сможем показать хороший футбол", - подытожил Ковалец.

Анрюха Кругляк!..Хех, 261 школа Дарницкого района рулит))) привет, однокласснику
Руководству пивоваров явно по душе первая лига. Инцидент с Максимовым главное тому подтверждение.
Почему они всех отпускают? И Максимов козел всех перетягивает в "Кривбасс".
Слюсар в ОБОЛОНИ!!!!!!!!!!Я в шоке!!!!!!!!
ну скажем так слюсар хорошый игрок а имена не всегда говорят сами за себя .ковалец тоже не плохой тренер .но конечно жизнь покажет .команда не предсказуема.
Та хто їм винен - треба було Максимова тримати, він зробив ту команду, з нею добився результату. А тепер мають, що всі лідери втекли з клубу. Недолугий менеджмент...
первая лига им походу......