10 червня 2010 00:22
19

Николай НАУМОВ: "Милевский входит в сферу наших интересов"

Президент «Локомотива» Николай Наумов рассказал о том, какие изменения возможны в команде во время летнего трансферного окна.

«Что касается Дюрицы, то после чемпионата мира он возвращется к нам, срок аренды закончился и мы дальше будем решать. Выслушаем его пожелания, тренеров, будем смотреть.

Роман Павлюченко был в Москве, даже приходил на один из матчей, но это не связано с тем, что мы ведем переговоры, это было просто дружеское посещение. Переговоры с «Тоттенхемом» мы продолжаем.

Я еще не знаю, как поведет себя английский клуб, что они скажут в ответ, но, по крайней мере, такие переговоры будут вестись. Удастся ли нам купить Павлюченко или нет – я сказать не могу. То, что у Павлюченко желание играть в «Локомотиве» есть, я знаю на сто процентов. А как уж сложится – это вопрос переговоров.

В летнее трансферное окно мы планируем приобрести одного нападающего. Нам очень нужен нападающий, хороший, забивной. Селекционная служба все это время прорабатывала очень много кандидатов. Сейчас круг сузился где-то до шести человек. Называть я их не буду, потому что мы ни по одной кандидатуре не имеем еще даже 60-процентной гарантии. Минимум одного нападающего мы должны летом приобрести. Милевский входит в сферу наших интересов, но сказать, что он у нас будет, я сейчас не могу.

Я думаю, что у нас будет много предложений по разным футболистам. каждое из них будет рассмотрено. О каждом предложении я футболистам скажу, даже о самых абсурдных и нелепых, потому что игрок должен знать, куда его приглашают и на каких условиях», – сказал Наумов в эфире радио «Спорт».

Наумов балаболка...у него то идут переговоры, то не идут!..напоминает ситуацию с Алиевым
у наумова переговоры идут всегда в вялотекущем режиме
Давай, Наумов! Поднатужься! Это будет лучший трансфер за всю историю. А как сладкая парочка Москву встряхнет! Мечта...
Месси входит в сферу наших интересов, но это не значит, что мы его купим).
Миля - стоит 20 Евро
Странная какая=то сфера у Наумова... постоянно меняет форму.. то в нее входит Миля.. то выходит
Издалека подкрадываецца Наумыч. Чувствуецца рука крепкого хозяйственника.)) Гиля, Миля... Поперло, так поперло.))
Милю надо продавать обязательно! ИМХО. Не может команда которая всегда славилась быстрыми контратаками играть без скоростного форварда, просто не может.
Меняем на Сёмина=)))
Меняем на Алиева,Майкона и Траоре :)