7 червня 2010 15:41
25

Футбол и преступность: Мауро Формика задержан полицией

Одна из целей киевского «Динамо» этого межсезонья – Мауро Формика – была задержана сегодня вместе с четырьмя другими лицами по обвинению в нанесении травм двум другим лицам, госпитализированным вследствие драки между двумя группами молодежи на дискотеке, сообщил представитель полиции.

Драка произошла примерно в 5.30 утра, когда две группы устроили «кулачный бой» в дискотеке в центре города. Чтобы положить конец сражению, собственных сил безопасности дискотеке не хватило, вследствие чего были вызваны полицейские. В результате драки двух юношей пришлось доставить в больницу. Один из них был идентифицирован как 24-летний Игнасио Амирати, он получил рану колющим предметом, второй раненый – 23-летний Родриго Виллароэль, у которого травма черепа с потерей сознания.

В связи с этим задержаны пять человек, в числе которых Формика, впрочем, в ближайшие дни их могут до выяснения обстоятельств выпустить на волю, сообщает Clarin и другие аргентинские СМИ.

Напомним, в прошлом году Лукаса Вьятри, еще одну бывшую аргентинскую трансферную цель «Динамо», признали виновным в участии в вооруженном ограблении парикмахерской.

Стоун! Это зачет!)
Может с горя? Какой то гранд из России им интересовался ))) Не взяли... Вот душу и отвел. ))))
да ... нам он не подходит ! Встретит Милевского на дискотеке - и отправит его на больничную койку ...
Сховати
если так,то подходит)
афигеть, они еще хуже чем бразильцы!!! Задержали в 5,30!!! это как? наверна на тренировку решили заранее поехать! Нормальные люди в 5 утра все спят! И наверна они все трезвые были! Хорошо что Формику не купили!
Хорошо шо не берем
нет надо его срочно покупать а то милевскому скучно одному по дискотекам ходить а так будет напарник .если что за милевского заступитса.ЭТО НАШ ПРИОРИТЕТ
C Милевским будут по клубасам лазить... Жаль Алиева нет.. Была бы веселая компашка.. После веселухи сидели бы за автоматами в Терминале..
Не надо он нам, будет вместо футбола кулачние бои мутить...
"Фанаты не хотели отпускать меня в Киев, вот и пришлось отбиваться..." Из объяснительной записки Формики
сосу быстрей забирайте, чтоб ничего не успел натворить