7 червня 2010 11:13
9

Златко Захович: "Мы намного, намного и еще раз намного лучше России, все остальное – бла-бла-бла"

Бывший нападающий сборной Словении Златко Захович назвал причину, по которой Россия не сумела пройти в финальную часть ЧМ-2010.

«Существует только одна причина. Мы намного, намного и еще раз намного лучше. Все остальное – это бла-бла-бла, не имеющее никакого значения.

Кого из российских игроков я бы взяли в сборную Словении? Никого. Наши намного сильнее. Аршавин? Для него просто не найдется места в команде Словении.

У нас в стране никто не вспоминает о победе над Россией. Потому что мы выиграли очень легко и уже забыли об этом. У нас после победы произошло множество изменений. Мы ведь маленькая страна, и со стороны маркетинга очень важно быть представленным на таком крупном соревновании, как чемпионат мира.

Когда мы пробились туда, вся страна в едином порыве заболела футболом. Наверное, каждый сошел с ума. Победа придала уверенности людям во всей Словении. Подобная реакция еще раз доказывает, что сборная – самая важная команда страны. И что она способна дать людям то, что не способен дать никто другой», – приводит слова Заховича «Советский спорт».

для кой-кого - мда? ))) Думаю, что могут даже ошибаться те (кто Словаччину путает со Словенией), полагая, что это - две соседние страны, как-то: Belarus(sia) и Russia )))
Дана стаття розповідає про Словаччину і кацапів.
Сховати
А что Словакия и Словения уже одно и то же???
Захович правий на 100%. Кацапи - це суцільне бла-бла-бла, "ми б..." , "та в нас..." , "та ми вас...". На чемпіонат їдуть Словаки і крапка. Це проста логіка, на ЧС грають найсильніші, Словаччина там, кацапи не там :)
Сховати
не крапка, а словаки и греки
слоаения победила через жопу!
я хоть и болел за Словению, нно это полный абсурд))
Вспомнить, хотя бы, как вели себя словенцы в конце ответного матча с Россией. Кривляния, оскорбления... Не люблю я такие команды, очень.
Провокатор ты, Златко, а все остальное бла-бла-бла.