1 червня 2010 11:58
3

Корреа может продолжить карьеру в "Крузейро", а предложений по Тьяго нет

Не исключено, что Карлос Корреа, срок действия контракта которого с «Атлетико» истек, пополнит ряды «Крузейро», сообщает Superesportes. Однако это произойдет только в том случае, если какой-либо из игроков данного амплуа покинет команду.

Президент «Крузейро» Зезе Перелла сообщил, что у него состоялся разговор с агентом игрока Пепиньо Диогуарди и что он попросил немного времени для того чтобы определиться по поводу возможных изменений в составе.

«Ему надо набраться терпения и подождать… Для того чтобы мы его взяли, необходимо, чтобы кто-то ушел из команды. Пока у меня нет предложения по игрокам данного амплуа, - заявил Перелла. – Но я считаю, что Корреа – сильный игрок, который может быть нам полезен».

Ранее Перелла сообщил, что предложений по Тьяго Рибейро в клуб не поступало. Это подтвердил и сам игрок, который подчеркнул, что если и уедет за границу, то только в один из крупных футбольных центров.

Интересно!А кто в Крузейро играет роль креативного опорника? И не может ли это быть фокусом аля Клебер-Гильерме!?)))) Сейчас посмотрю на состав Крузеров.
Сховати
На данный момент там есть,Леандро Лима и Энрике.Но что то они .....(((
фух!