27 травня 2010 11:55
35

Тьяго забивает гол, Жусилеем интересуются в Италии

Последние новости бразильских СМИ вокруг игроков, по слухам входящих в сферу интересов «Динамо».

Еще один клуб заинтересовался Жусилеем. Это «Наполи». Он пополнил список команд, проявляющих интерес к этому игроку. Напомним, среди них «Милан», скауты которого, по заявлению президента «Коринтианс» Жоэла Малуселли, недавно побывали на матчах его клуба и просмотрели Жусилея, причем он произвел на них исключительно положительное впечатление. Кроме того, серьезен якобы интерес «Фиорентины» и «Севильи».

Что касается Тьяго Рибейро, его мяч принес вчера победу «Крузейро» над «Ботафого» в матче 4-го тура чемпионата Бразилии и скрасил неважную игру его клуба. Этот гол игрок посвятил родившейся в понедельник дочери Милене. «Это замечательно – забить мяч после такой большой радости, - заявил после матча футболист. – Мой гол – для нее!»

У Оливейры большой талант! Но вот раскроется ли он... Травмы его совсем замучали(
ДК само не знает кого подпишет. Маграо тоже подписался как второй, а может и третий вариант. В начале хотели другого защитника приобрести, но там оказались проблемы со здоровьем. Так и тут, в начале все силы кидаются на самый лучший вариант, если не получается, переключаются на другой, и так дальше...
Сховати
О,помню как Маграо брали)) И как запороли трансфер Оливейры(тот теперь играет в Бразильской Серии Б вроде,и никак не очухается от травм) Чуть нам этого Оливейру не в парили((
Сховати
Оливейра - зверь! Супер игрок! Если бы не серьёзная травма, играл бы сейчас на ЧМ.
"Чуть нам не в парили" Да и это самое обидное! Куда смотрит президент и мед служба? Как то непрофессионально, мягко говоря. И самое интересное, мед обследование то Оливейра прошел! Как эскулапы не заметили признаков многократных операций?
Сховати
Как прошёл?! Если бы так было, то подписали бы контракт.
Сховати
Хотели подписывать, но потом в прессе появилась информация на этот счет. И его отправили на "углубленное" обследование. Вот тогда и забраковали. Насколько я помню.
Сховати
Да ну, такого быть не может. Хотели подписать, но не рискнули. А пресса тут не причём, пресса ещё с ихних слов статьи пишет, а не наоборот, медики читают прессу, и прислушиваются.
И углублённое обследование, проводится с самого начала!
Сховати
Да, согласен. Почитал старые статьи - он даже не был в Киеве.
Как раз смотрят они куда надо, и бразильцам не удалось, выгодно его продать...
Среди клубов способных его купить,а главное нуждающихся в нем,нет грандов!Там эти позиции укомплектованы! _________________________________________________________________________________ Как ты можешь такое говорить?.Откуда ты знаешь, кто им интересуется? А может какой нибудь гранд хочет продать своего опорника, или тот заканчивает карьеру, а может хотят создать своему опорнику конкуренцию, вариантов много...Жусилей в Бразилии долго не задержится.
А подайте-ка нам Жусилея!)
Сховати
Чтоб заполучить Жусилея, ДК нужно здорово напрячься.
Сховати
Не думаю,что это очень сложная проблема!
Сховати
А я думаю...
Сховати
Мое мнение таково!Гранды решат подписывать контракты со звездами до ЧМ!Так выгоднее!Жусилей,на ЧМ,не поедет!Среди клубов способных его купить,а главное нуждающихся в нем,нет грандов!Там эти позиции укомплектованы!Так что если ДК и будет(или уже)бороться за него,то соперники в этом,как максимум нашего уровня! В этом случае можно взять его!Без особенных сверхусилий! Это мое видение ситуации!))))) Хотя может быть и форс-мажор! И еще!А вдруг это не Жусилей!?))
Тянуть с трансферами и жалеть денег никак нельзя, не успеем к ЛЧ подготовиться!
я би зачекав, після ЧС ціна на цих "зірок" Бразилії впаде в 2-3 рази, той самий Мілан вже забуде про цього ж гравця...
Нaдeюсь что новичков подпишут до пeрвого зборa. Покупaют вeдь нa ключeвиe позиции, a врeмeни до квaлиф. нe тaк уж и много. Оклимaтизaция, нaигривaниe состaвa хочeться чтоби в это врeмя комaндa ужe ''бeжaлa''.
Всем привет! Предлагаю для обсуждения темку - ЛИМИТ НА ЛЕГИОНЕРОВ. Нужен, не нужен, варианты формата (например,вариант Англии),тем более тема напрямую связана и с Тьяго и с Жусиком и кого там еще СМИ в ДИНАМО посватают
Сховати
Напиши об этом в своём блоге - обсудим.
Можно я выскажусь ? Не нужен. Спасибо)
предложения о покупках начнуть поступать после чемпионата мира.
Вчера, Жусилей вышел на замену в конце матча...