14 травня 2010 15:06
60

"Динамо" не интересуется Арбейтманом

Киевское "Динамо" никогда не интересовалось и не приглашало на просмотр израильского нападающего Шломи Арбейтмана.

Об этом президент клуба Игорь Суркис рассказал в комментарии программе "3 тайм".

По его словам, информация о просмотре израильского футболиста "Динамо" – это слухи.

Суркис добавил, что он никогда даже не слышал такой фамилии в разговоре с Валерием Газзаевым.
 

Joker Предупреждение за мат
http://football.sport.ua/news/93882
Сховати
Я писал в другой ветке. Повторюсь - на футбол.фр (на этот сайт ссылаются как на первоисточник) такой новости нет. Там вообще применительно к трансферам не упоминаются ни Бангура, ни Киев.
vivask рeспeкт тeбe. Соглaсeн со всeм, нeкоторим писaтeлям нaдa грaм 200-300 чтоби прийти в aдeквaт и рeaльно смотрeть нa вeщи.
ярмоленко не супер пупер игрок , но по факту человеку 20 лет , он играл в ЛЧ, играет в одной из сильнейших команд Украины , вызываеться в зборную , газик говорит что он будущее украины как не как он лучший аналитик и тренер чем мы все вместе взятые , я не фанат газика и против его политики продать алиева и отдать гилю + кореа ушел и бангура + гусува не ставил когда н был здоров , и то что он сказал что зделает из динамо каманду которая выиграет ЛЧ за 3 года ЕТО ПОЛНЫЙ БРЕД , НО ярмоленко есть ярмленко да может у него все не получаеться , но рвение есть в отличие отв многих кто играет сейчас в динамо , 20 парень за сезон забил 7 голов +3 передачи неплохо как вам? а то что он не забивает мнго так ето еще нужно иметь позицию и выбирать ее на поли что у тебя были шансы создать момент для взятия ворот , все смотрят и думают ну как он может не отдать передачу на 5 метров или не забивает с 5- 7 метров , не судите парня строго он тлько учиться играть в ПРОФИ футбол , а то что Юношеский и Профи футбол МОСТИК ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МЕЖДУ ЕТИМ ЕТО ВСЕ ЗНАЮТ! п.с. сори за ошибки ))) я не говорю что я прям спец в футболе просто высказал свою мысль по етому поводу и еще если бангура вернеться то сставчик набереться очень даже ничего + нужен 10 НОМЕР с головой и все будет пучком бангура(скорость) шева (опыт) (10 с головой) (ярмоленко со свей скоростью)(вуко) Михалик гусев маграо хачериди бетао сашо как то так ))) накрут под 50 грамм , спорили с другом старым по поводу ярмоленка и т.д и решил ТИПА УМНЫЕ ВЕЩИ со своей колокольни написать ))) п.с. под градусом так что не судите строго))
Сховати
А тут большая половина посетителей пишет "под градусом" или "в тумане"))) Так что, ничего страшного;)) Насчёт Бангуренко, то я совсем не разделяю твоего оптимизма( А по Ярмоле всё правильно говоришь!
Сховати
я нет так хочу что б вернулся бангура как хочу что б купили игрока со скоростью и умением играть головой , если смотреть и дальше то миля ж не такой плохой как всем кажется ))) , дайте ему быстрого колегу в нападение тогда и увидим милю во всей его красе! п.с. СУАРЕСА давайте ему )
Сховати
Может быть... Это я насчёт Мили.
Ну и правильно, нах этот Шлёма?!
вернуть черную пантеру бангура домой в киев
Да Бангуренко в нас классно заиграл!!! Нужно возвращать парня на родину!!!! _______________________________________________ Израилтянин не игрок уровня ДК.
Фу, отлегло!!!! Хотел еще утром написать, что Арбайтман -- никакушка, классом в два раза хуже Зозули и Кравца. И моему возмущению весь день предела не было, а тут уже опровержение. Слава Богу. Не ужны нам Шломы....
Сховати
А что,есть еще хуже и Зозули))??
Аналогично!Он негодится!
Сховати
Это я о Арбайтмане!
Никто не знает,Интер Андре точно купил???
Сховати
Пока это только трансферные цели!И решение будет приниматься в летнее межсезонье!
Какая разница? мы все равно принципиально никому не заплатим 15 лямов, а это его цена. На счет Интера, это скорее всего утка, просто в недавнем интервью Андре сказал, что мечтает играть за миланцев, хотя с другой стороны это может быть следствием их интереса к нему
vlast71 14 мая 2010 17:45 Кстати я был против того, что Бангуренко продали! ================================================ И что, помогло?)))))))))))
Сховати
Ничего не помогло!А ты какого мнения !???