10 травня 2010 13:29

Замора получил вызов в сборную Англии

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло отправил приглашение нападающему "Фулхэма" Бобби Заморе. Впрочем, расширенный список из 30 имен будет содержать и другие сюрпризы, сообщает premiership.ru.

Напомним, что во вторник Капелло должен будет назвать имена 30 футболистов, которые отправятся в тренировочный лагерь для подготовки к Чемпионату мира в ЮАР. Наличие некоторых игроков в данном списке может стать большим сюрпризом.

В числе других сюрпризов можно выделить возвращение в сборную защитников Ледли Кинга из "Тоттенхэма" и Джейми Каррагера из "Ливерпуля". Также Капелло отправил приглашение и Уэйну Бриджу, но левый защитник "Манчестер Сити" свое решение отказаться от выступления за национальную команду оставил в силе. Неплохие шансы получить вызов есть и у Адама Джонсона со Скоттом Паркером.

Добавим, что окончательно определиться с составом Капелло сможет после товарищеских матчей с Японией и Мексикой. Тренер должен будет урезать свой список до 23 имен. Окончательная заявка должна быть оглашена 1 июня.