7 травня 2010 10:42
11

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Если я буду говорить об арбитре, то покажется, что ищу оправдание"

По мнению полузащитника "Динамо" Огнена Вукоевича, одним из важных эпизодов в матче с "Шахтером" был не назначенный пенальти в ворота "горняков" итальянским арбитром Паоло Тальявенто. На седьмой минуте после проброса Нинковичем мяч попал в руку защитника "Шахтера" Кучера.

- Ох, лучше не спрашивайте... Я не знаю, что сказать. Если я буду говорить об арбитре, то покажется, что я ищу оправдание, но не могу поверить... - заявил хорват после матча. - Не можем поверить, что упустили чемпионство. Не здесь, в Донецке, а раньше в матчах с маленькими командами. После игры я сердечно поздравил Срну. Он сыграл, как "дракон". Это не его проблема. Почему судья не дал пенальти при счете 0:0? Я прекрасно видел, что там была игра рукой.

Вукоевич молодчага) люблю его)
krotiki poluchili chmoshnoe chempionstvo blagodarya italian sud'e, kotoriy sudil isklyuchitelno v ahmeta storonu..
красава
Капитан...
Сховати
Кстати, да. Очень даже подходит.
зa послeдниe годи это лучший трaнсфeр и нaиболee рeнтaбeльноe вложeниe дeнeг, тaк би и дaльшe.
Да Вуко это наш фундамент для строения мощной команды... стабильный,надежный игрок-Вуко молоток:)
К Вуко только увaжeниe. Стeржeнь комaнди, eё лучшaя половинa. Нeмного добaвить в созидaнии и готовий игрок eкстрa клaссa.
Дракон? Гниль полная. Балерина.
Сховати
Может, он имел в виду этот анекдот:))) "Камера. Сидят по нарам матерые зеки, свои дела делают, Тихо-мирно. Зходит новенький: - Здорово, драконы! Они в непоняте: - Чё это за "драконы"? Пишут маляву пахану в соседнюю зону: "Чё за "драконы" появились?" Пришел ответ: "Те же петухи, только гребень во всю спину!"
Сховати
посмеялся