6 травня 2010 05:59
20

"Динамо" интересуется форвардом "Сент-Этьена"

Уроженец Реюньона Димитри Пайе из «Сент-Этьена» стал трансферной целью многих французских клубов, в частности, «Бордо», ПСЖ, «Марселя» и «Лилля».

Помимо этого, игрок привлек внимание двух испанских клубов (один из них «Вильяреал»), одного немецкого (говорят, речь идет о «Штутгарте») и киевского «Динамо». Об этом сообщает реюньонский сайт Clicanoo, который отмечает, что сам Пайе предпочел бы остаться во Франции.

Димитри Пайе (Dimitri Payet). 29.03.1987р. 174см/70кг. Нападающий. В текущем чемпионате Франции провел 33 матча (2 гола). Всего в лиге 1 Франции - 116 матчей (11 голов).

посмотрел видео ну что,скорости как таковой не увидел но увидел резкость движения - это здорово соображает шустро,я думаю получился бы отличный оттянутый или плеймейкер (хотя опять же о его пасе ничего не знаю,но то что подбор внизу будет за ним это точно) но нам нужен ФОРВАРД,ребята вариант с покупкой игрока из сент етьена очень хороший так как чует мое серце диакате мы там оставим...и можно не отходя от кассы так сказать взять какого нибудь толкового парнишу з.ы. минус нарисовался что парень левой вобще никак...постоянно подбирает под правую ногу под нападющими все таки нужен двуногий человек
менять его на Диакате! вот такими игроками нужно усиливаться! он игроков в чемпе Франции крутит, так в Украине вообще супер будит! а голы приидут, даже Ярмола 6- голов в чемпе забил) а техники нету......, у Ярмолы при ударе)
2 мяча за чемпионат у нас и пацаны с динамо-2 забьют
Очень неплохой вариант
Такое нам не надо, такие забивалы свои есть, верните Бангура.
Бертольо к нам не поедет!!! Если только с условием транзита в Испанию или Италию через год или два .
Бертольо нужен,он уже дублем за первую сборную отличился хоть и в ворота Гаити.4 игрока нам нужны обязательно-креативный пз,левый нап,центрфорвард и в среднюю линию полузащитник(типа Жусилея)...
Нам нужны игроки типа Морено, Жусилея или Формика , а не етот... Но если возможен обмен на Дикате и плюс небольшая доплата то пускай! А на счет Матуиди и Гамейро то х.... они поедут играть в таком чемпе!!!
Средненький...но как раз только такие игроки и захотят переходит к нам.После прямого не попадания в группу ЛЧ на кого то лучшего надеяться на приходится!
Игрок хорошего уровня,и как сказал Фифан он точно не форвард...лучше любого игрока который у нас на фланге. Обмен на Диакате(хотя я хотел бы его возвращения) был бы симпатичен :)