3 травня 2010 16:13
49

Конкретное предложение по Морено пока сделал только "Олимпиакос"

Колумбийские СМИ сообщают об интервью президента "Атлетико Насьональ" Хуана Карлоса де ла Куэста.

Он заявил, что летом Джованни Морено покинет свою нынешнюю команду, причем перейдет в клуб, который предложит колумбийцам самые выгодные условия . Претенденты, по словам президента, все те же: мексиканский "Тигрес", "Фиорентина", киевское "Динамо" и "Олимпиакос", причем пока конкретное предложение сделал только греческий клуб.

"Морено хочет получить международный опыт, поэтому нам будет трудно отказаться от хорошего предложения", - заключил президент "Насьоналя".

а суарес хорош ух харош
І краще б не Алмейду купити а Т. Степаненка з Металурга З, а з Дніпра забрати Коноплянку!
http://www.transfermarkt.de/en/giovanni-moreno/profil/spieler_74661.html нічого він не дорогий! Як на мене краще б Зозулі і Кравцю шансів давали а не викидали б гроші а на "Литиносів", а ці гроші пустили на розвиток дитячого футболу чи на купівлю землі в Києві для нового стадіону! Не потрібно забувати що в нас і Гармаш і Петров можуть пробити з далекої дистанції!
да, Жусилей чудо как хорош, нам бы ой как подошел..А также Жулиано и Неймар(бугага)
И Жусилея бы в компанию покупок ДК!ну очень понравился!
Мда!!! Хорош !!! К сожалению думаю что Суркис зажмет баблос ! Хотя если удасться удачно продать Каддури, Диакате, Гилю и еще можно в придачу Гиоане с Алмейдой и Бетао отправить то деньги будут и на покупку, и на карман для Сурка ! .... и еще не факт не продадут ли Милю?!
http://www.youtube.com/watch?v=sm34jLuzw7o&feature=related
Сховати
Спасибо !!!
http://www.youtube.com/watch?v=zUelVmFZcx8 Джованни Морено
Почемуто из всех трансферных слухов,мне кажется что будут приобретены Морено и Формика.
Сховати
Твои слова да Суркису в ушы ! А так было бы бы очень не плохо - класные футболисты, да еще плюс не бразилы, нам и своих хватает . Тот же Данило пока очень неплох ( убедимься после матча с кротами ), Маграо воше лучшый трансфер Газаева, Алмейда слишком зелен как по мне можно было бы дать ему шанс открыться , но нет времени и денег, Бетон свое дело для клуба сделал не нужно мариновать на скамье его, а отпустить. Кстати скиньте плиз ссылки на какое то видео с Морено, а то не могу найти!!!!!!!
Нужно купить как минимум Морено и Андре(было б не плохо и Формику)