6 квітня 2010 12:32
3

Онопко: "Игроки ЦСКА индивидуально не уступают "Интеру" ни в одной линии"

Накануне матча с "Интером" тренер ЦСКА Виктор Онопко изучил слабые стороны миланцев, отыскав изъяны в их обороне и отсутствие какого бы то ни было превосходства по составу. 

- Шансы первая игра нам точно оставляет, – поделился Онопко. – Что в Милане не получилось? Наверное, просто забить гол. Впрочем, мы могли больше и пропустить. Ну а рецепт на домашний матч таков: сыграть дома так же организованно, как в Милане, и постараться забить. 

У нас ребята опытные – прошедшие Кубок УЕФА, Лигу чемпионов и чемпионат Европы… Так что наша команда знает, как играть в таких матчах. Ну а совет прост – больше агрессии в атаке и организации в обороне! И мы на это способны. И козыри свои у нас есть. Скажу больше: если взять игроков "Интера" и наших футболистов, то индивидуально мы ни в чём не уступаем. Ни в одной линии! 

Не хотелось бы говорить о слабых сторонах соперника, но в обороне у "Интера" определённо есть неровности, которые можно и нужно использовать. Это было заметно и в матче с "Ромой", на которую мы ездили. "Интер" мы вообще досконально изучили. У этой команды возникают свободные зоны, которыми надо пользоваться. 
 

ну теперь, когда игроки Интера на бетоне ломаться начале, да)
конечно не уступают, только в Милане почему-то только одна команда играла - Интер...ну посмотрим на ваши козыри, в любом случае удачи!
До стартового свистка никто никому,конечно,не уступает...