3 квітня 2010 15:00
103

"Заря" - "Динамо" 0:2. Ярмоленко делает дубль, на счету Еременко две голевых передачи

Каждая выездная игра для «Динамо» в нынешнем году сродни испытанию. Всего два набранных очка в трех матчах – ритм далекий от чемпионского. Тем ни менее, у команды есть все шансы реабилитироваться за мартовские неудачи, успешно проведя оставшиеся восемь игр. Первая из них – на выезде против «Зари». 

В Луганск делегация «Динамо» прибыла в пятницу вечером. Несмотря на позднее время, в аэропорту команду встречали несколько десятков болельщиков и журналисты. Динамовцы оперативно прошли контроль, получили багаж и, уделив несколько минут коллекционерам автографов, проследовали в предоставленный принимающей стороной автобус. 

Несколько десятков минут по ночному городу хватило, чтобы добраться из аэропорта в отель «Дружба». В субботу утром в расписании динамовцев завтрак, ранний обед, установка и выезд на игру. Благо, от гостиницы до стадиона «Авангард» совсем недалеко, около десяти минут. 

На игру с «Зарей» Валерий Газзаев взял 18 футболистов. Радует, что в их числе Милош Нинкович, успевший восстановиться после небольшого повреждения в последней игре. Также в «обойме» молодые Кирилл Петров и Денис Гармаш. В Киеве остались дисквалифицированные Маграо и Хачериди, а также восстанавливающиеся после травм Гусев, Кравец и Богуш

Вряд ли тренерскому штабу придется объяснять игрокам, насколько важна победа в предстоящем матче. Не имея права на неудачу, динамовцы просто обязаны увозить из Луганска три очка. А вместе с ними и хорошее настроение на последующие два дня, которые будут у футболистов выходными.
 

"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE

Как после 10 км кросса. деревянные ноги и все стоят. Так даже Зарю не обыграть.
Газику пора домой!!!! А жаль, что Блохина упустили, он бы Динамо поднял!!!
На Лазаровича нужно Маркевичу смотреть
газ-мяс газ-мяс газ-мяс газ-мяс газаев траляля))))
как игра7 смотрю челси мю ,нет возможности смотреть наших! по коментах ТИШИНА полная в атаке?
согу выделить Шевчука
Сховати
согу=могу
фуфло
Мда...пока могу выделить только Данило и Милевского, и то - лучшие из худших...
Это не Динамо !!!! Динамо Зарю и Закарпатье на одной ноге проходило
Александр Снаговский У нас так не принято выражаться - предупреждение