3 квітня 2010 15:00
103

"Заря" - "Динамо" 0:2. Ярмоленко делает дубль, на счету Еременко две голевых передачи

Каждая выездная игра для «Динамо» в нынешнем году сродни испытанию. Всего два набранных очка в трех матчах – ритм далекий от чемпионского. Тем ни менее, у команды есть все шансы реабилитироваться за мартовские неудачи, успешно проведя оставшиеся восемь игр. Первая из них – на выезде против «Зари». 

В Луганск делегация «Динамо» прибыла в пятницу вечером. Несмотря на позднее время, в аэропорту команду встречали несколько десятков болельщиков и журналисты. Динамовцы оперативно прошли контроль, получили багаж и, уделив несколько минут коллекционерам автографов, проследовали в предоставленный принимающей стороной автобус. 

Несколько десятков минут по ночному городу хватило, чтобы добраться из аэропорта в отель «Дружба». В субботу утром в расписании динамовцев завтрак, ранний обед, установка и выезд на игру. Благо, от гостиницы до стадиона «Авангард» совсем недалеко, около десяти минут. 

На игру с «Зарей» Валерий Газзаев взял 18 футболистов. Радует, что в их числе Милош Нинкович, успевший восстановиться после небольшого повреждения в последней игре. Также в «обойме» молодые Кирилл Петров и Денис Гармаш. В Киеве остались дисквалифицированные Маграо и Хачериди, а также восстанавливающиеся после травм Гусев, Кравец и Богуш

Вряд ли тренерскому штабу придется объяснять игрокам, насколько важна победа в предстоящем матче. Не имея права на неудачу, динамовцы просто обязаны увозить из Луганска три очка. А вместе с ними и хорошее настроение на последующие два дня, которые будут у футболистов выходными.
 

"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE

учитывая то,что небыло Маграо,Хачика.... можно за игру поставить 4 бала !! Но.... после Арсов и Оболони.. будут Днепр и Карпаты..а я уж не говорю про кротов..! хз-хз..посмотрим..! Но всё же мое мнение,надо было дать шанс молодым сегодня поиграть, просто больше чем уверен игру они бы не испаганили )
Жалко, конечно, что оффсайд у Ярмолы, в первом эпизоде, ДВУХСОТПРОЦЕНТНЫЙ!!! Такое ощущение, что арбитры кем-то куплены и специально создают конфликтные ситуации вокруг "Динамо"( Ну, что поделаешь, создаётся такое впечатление. И, наверное, я недалёк от истины...
Сховати
Я тоже думаю,что Ахметов покупает ДК место в ЛЧ в тайне от Суркиса))))))))))
Сховати
Все мы что-то думаем...))
Результат радует, но игра не очень. По игрокам мое читсто субективное мнение - Ярмола - красавец, еще меньше психологической давки и он заиграет еще сильнее. Еременко - наконец то Газ начал ставить его на свою позицыю. Алмейда - увереннее играет если с ним в центре защиты опытный Михалик. Данило - очень нравиться своей умной и ровной игрой. Гиоане - выглядел очень не плохо. Так бы всегда играл! Милевский - сражался за мяч на каждом метре как настоящий капитан. Шева - к сожалению второй матч подряд абсолютно не заметен на поле. ((( Несмачный - просто продемонстрировал всем болельщикам каким важным игроком для Динамо Киев есть сейчас Маграо, своими провалами в защите и отсутствием игры в нападении. Полный минус.
Сховати
Ты прав Алекс. Андрюша Несмачный постарел и Маграо не хватало. А Шева лезет все стандарты выполнять. А кто забивать будет?
Зараз йду вболівати проти Шахтаря. Оболонь впереееед!!! А гра не сподобалась. Доки буде відбуватися таке з суддівством???!!! Я не хочу таких мілких подачок!!! Гри не видно. Добре хоч Андрюша прокинувся після літургічного сну і забив. Рома молодець))) Але так довго тривати не може.
У Шевы с Милей выходной!!! Газзаев красавец как всегда:"Я доволен игрой!Все идьот по плану." Повторюсь ещьо раз з такой игрой мы даже чемпионата выиграть не сможем не то что Лигу Чемпионов!!!!
Ярмоленко, браво!!! Лучший футболист сегодняшнего матча!
Плоховато видно в интернете. Мне показалось, что Альмейда все увереннее играет; Данило неплох, хоть и временами терял позицию, но очень взрывной и с рывком; Михалику матч не особо удался. Я прав или нет?
Сховати
Ты прав Николай. Михалик подсел. Гиоане выглядел лучше хотя мне он не нравится не боец
ДИНАМО под прессом.И команда и тренер и игроки. Под психологическим и донецко-харьковским. Но команда потихоньку набирает обороты. нужно верить!
Бліін, я молив Бога, щоб Динамо забило другий гол, щоби не вмерла моя віра в клуб. А то чесно кажучи набридло підсужування. Я нікого ні в чому не виню, але такі моменти вбивають мою повагу до команди і керівництва клубу(любов до нього не помре, як би хто не намагався)... А от повагу вбиває! Дякую Андрію за збережене серце вболівальника!)
даже после таких побед я говорю: Газзаев-чумадан-раша "не будет из собаки сала". команда мертвейшая. 2 гола вымучили и в оборону. это с Зарей. кроты нас с такой игрой прихлопнут еще в первом тайме. одна мечта: вернуть АЛИЕВА БАНГУРУ ДИАКАТЕ КОРРЕА (ну и молодого Ринкошу)
Игры нет,друг друга не понимают.Нет наигранных комбинаций,Миля мертвый.Неужели опять скажет Газзаев что все хорошо.