2 квітня 2010 11:48
3

Хаджи: зря Романцев приглашал в "Спартак" Грозного и Павлова

Легендарный администратор "Спартака" Александр Хаджи считает, что Олег Романцев зря в своё время приглашал в московскую команду Вячеслава Грозного. 

"Характер у Славы - не подарок. До команды доходили слухи, что на Украине он рассказывал: да что Романцев - в "Спартаке" всю работу веду я. Олег Иваныч знал об этом, но прощал. Он не ревнивый. Мне вообще кажется, что зря он приглашал в "Спартак" таких тренеров, как Грозный и Павлов. 

Когда помощниками становятся люди, сами поработавшие главными, сразу начинаются разговоры: Иваныч, не волнуйся, отдыхай, мы без тебя проведём тренировку. Хотя знают: каким бы профессионалом ни был футболист, со вторым тренером никогда не будет работать в полную силу. Психология. Главный тренер обязан находиться в гуще событий, особенно на сборах", - приводит слова Хаджи газета "Спорт-экспресс". 
 

Может это это какое-то животное из мясного стада накануне Пасхи обрело речь?)Никто никогда о нем не слышал -а тут ,на тебе :интервью на всех ресурсах?))
А що це за ходжа така? І про філімонова він знає, і про Грозного. Не менше як командир дивізії важких кулеметів (ілюстрація з медичної енциклопедії).
Сховати
На счет командира дивизии тяжелых пулеметов, ты загнул конечно. Он в Спартаке давно, начинал работать еще при Бескове. Обычный администратор, типа нашего Чубарова. Если не ошибаюсь, первая жена Юрана, дочь Хаджи. И не зря он и о Филимонове знает, и о Грозном.