2 квітня 2010 00:48

Ди Вайо: "Болонья" рассчитывает отобрать очки у "Интера"

Нападающий "Болоньи" Марко ди Вайо заявил, что его команда постарается отнять очки у "Интера" в матче 32-го тура чемпионата Италии, который состоится 3 апреля. 

"Перед каждым матчем мы рассчитываем на то, что сможем взять в нём очки. Игра с "Интером" - такая же, как и все другие. За исключением одного – в ней мы должны будем исправить ошибки, допущенные в последних матчах. 

Нам предстоит провести третью игру за 10 дней с командой из верхней части турнирной таблицы. И мы уже готовы к этому. На этот раз мы надеемся вернуться домой с положительным результатом, который поможет нам в борьбе за выживание. 

"Интер" показал хорошую игру в матче с ЦСКА. В первом тайме нерадзурри пытались взломать оборону российской команды через центр, однако в этом компоненте игры соперник был силён. Во второй половине встречи футболисты "Интера" стали больше действовать через фланги, и это принесло свои плоды. 

Это была игра высокого уровня, особенно учитывая то, что в прошлом туре серии А "Интер" уступил "Роме". Теперь мы попробуем добиться положительного результата в матче с миланским клубом", - приводит слова ди Вайо Football Italia.