18 березня 2010 14:12
5

РФС извинился за нападение представителей "Анжи" на украинских судей

Президент РФС Сергей Фурсенко в ответ на официальный запрос комитета арбитров Федерации футбола Украины принес извинения в связи с инцидентом, из-за которого в феврале в Белеке был недоигран контрольный матч "Анжи" с болгарской "Славией".

Напомним, обслуживавший встречу украинский судья Дмитрий Жуков на 60-й минуте удалил Магомедова, после чего махачкалинский футболист и один из представителей российского клуба нанесли арбитру несколько ударов. Жуков принял решение игру не продолжать и увел команды в раздевалки, но вскоре в судейскую с угрозами ворвались сотрудники "Анжи".

По словам главы комитета арбитров ФФУ Вадима Шевченко, в письме Фурсенко содержатся уверения, что за этот инцидент РФС, скорее всего, применит к "Анжи" санкции.
 

не кацапские, а кацапожополизуны, сдали с потрохами свое Я, и нас, пока еще называемых украинцами сватают ту да же.хотя народ, не понимаю, для большинства из вас русский родной, на историю украинсуой нации и ее ценности вам наплевать в большинстве своем, неужели многим так дорога ральная независимость( независимость становления языка, самоуважения, уважения соседей как соседей а не как братьев старших)???
2pac Предупреждение. Лучше такого не повторять.
А почему в УЕФА не пожаловались? Пальчиком погрозят - вот и все санкции
извинились на ушко чтоль ? надо открыто
кацапские ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!