17 березня 2010 01:00
4

Срна прибегает к помощи нетрадиционной медицины

В последнее время в футбольных кругах много говорили о Марьяне Ковачевич, приверженце альтернативной медицины, клиника которой находится в окрестностях Белграда. Многие известные футболисты, в основном английской Премьерлиги, такие как Робин ван Перси, Фабио Аурелио, Глен Джонсон и Йосси Бенаюн отзывались о врачевательнице. Доктор Ковачевич использует лечение жидкостью из лошадиной плаценты, хотя многие традиционные врачи не одобряют такой способ лечения. 

Среди игроков, которые обращались к "доктору Марьяне", капитан донецкого "Шахтера" и сборной Хорватии Дарио Срна.

- Об этой женщине можно говорить только в превосходной степени. Замечательный, фантастический человек. Дважды она спасала меня, поэтому я могу говорить об этом только в превосходной степени. В конце концов, что может быть важнее здоровья? - рассказал Дарио в интервью изданию "Спорт".

- Впервые о ней я услышал несколько лет назад. Конечно, мне ее рекомендовал Игор Дуляй, который помог и другим моим товарищам по команде. Тогда у меня была мышечная травма и он мне гарантировал, что Марьяна "отремонтирует" меня гораздо быстрее, чем клубные врачи. И был прав. Первая наша встреча состоялась в Украине, а этой зимой мы встретились с ней в Турции и в Марбелье во время тренировочных сборов "Шахтера". Каждый раз после посещения Марьяны я чувствую себя новым человеком, - признался хорват.
 

уринотерапия?)))для кротов в самый раз)
понятное дело,для нетрадиционной ориентации нетрадиционная медицина,всё правельно это его стихия
Если тебе дарио психотерапевт нужен то так и скажы - он тебя вылечит !
Пусть лечится клизмами!Двойная польза - и мозги промоет и самому приятно будет при каждой процедуре!)))