10 березня 2010 15:32
6

"Локомотив" подписал Майкона и Илича

«Локомотив» подписал контракт с бразильским нападающим «Флуминенсе» Майконом. Соглашение с 20-летним футболистом рассчитано на 4,5 года. Сегодня Майкон посетил офис клуба, прошел оформление в отделе кадров и получил экипировку. За железнодорожников бразилец будет выступать под 90-м номером. Завтра утром форвард юношеской сборной Бразилии станет 24-м постояльцем-игроком «Локомотива» в гостинице «Мыс Видный» в Хосте, где подопечные Юрия Семина квартируют во время заключительного предсезонного сбора. 

- Я неплохо знаком с бразильскими легионерами «Локомотива», так что адаптироваться в новой команде мне будет нетрудно, - заявил Майкон в интервью официальному сайту. – В то же время, насколько я знаю, в российской премьер-лиге играют жестче и быстрее, чем в Бразилии. Но я буду стараться показать все, на что способен, и надеюсь, что смогу играть за «Локо» как минимум не хуже, чем за «Флуминенсе».

Еще одним новичком «Локомотива» стал словенский защитник Бранко Илич, в минувшем сезоне выступавший на правах аренды за «Москву». 27-летний футболист, который может сыграть на позиции правого и центрального защитника, подписал с нашим клубом 2-летний контракт. Словенец выбрал себе 20-й номер. Уже сегодня Илич присоединится к остальной команде на сборе в Хосте.
 

Из Майкона толк получится!!!!
"Та брехня ця вся ваша адаптація, класний гравець демонструє класний рівень завжди, можливо лише тактика може відставати, але то не суттєво. Он якщо Роналду феноменальний футболіст - він став лідером Реала відразу! А адаптація?..." - Милейший, видимо, по Вашему мнению, тактика - это не иначе, как шнурок левой бутсы ;) Вы хоть раз в жизни в футбол играли? Не на компьютере, а так, живьем ;) Ну а раз уж Вы приводите пример КР№9, то давайте припомним Кака, который был абсолютным лидером Милана, а в Реале пока особо не блещет. Или, по Вашему, Кака такой себе заурядный футболёр? ;)
Та брехня ця вся ваша адаптація, класний гравець демонструє класний рівень завжди, можливо лише тактика може відставати, але то не суттєво. Он якщо Роналду феноменальний футболіст - він став лідером Реала відразу! А адаптація?...
Всетаки их "вялотекущий" президент усиляется,а мы ждем лета,под ЛЧ,только игроку не будет времени сыграться с командой.
Вот первая игра с Рубином и покажет, кто - кому даст жару! :)
Чувствую, Лохо даст жару в российском чемпе.