Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 20.04.2024
8 березня 2010 21:57
41

Обращение главного редактора к пользователям форума сайта (дисциплинарные вопросы)

Уважаемые посетители!

В последние дни в комментариях на сайте наблюдаются неприятные тенденции, развитие которых нас как команду сайта абсолютно не устраивают.

Такое впечатление, что за зиму многие из Вас абсолютно разучились цивилизованно общаться и забыли правила форума.

Неубедительная игра команды и очковые потери это еще не повод для того потока мата, оскорблений, личных выпадов, которые обрушились на сайт.

За последние двое суток за различные нарушения были забанены 12 посетителей, что гораздо больше среднемесячных показателей.

В связи с этим хочу напомнить Вам следующее:

- Вы можете критиковать президента, главного тренера, футболистов, команду в целом, но при этом обязаны придерживаться цивилизованных рамок и правил форума. Оскорбительные реплики, мат, коверканье имен и фамилий будут неукоснительно наказываться крупными сроками отлучения от форума, а в случае рецидивов полным запретом помещения комментариев и удалением аккаунтов.

- В последнее время участились случаи грубых оскорблений в адрес оппонентов в дискуссии, за что были забанены такие пользователи как Kantona, djuice, CHUK. Сообщаю, что с сегодняшнего дня подобные случаи будут караться баном на 30 дней без предупреждения и бессрочным баном в случае рецидива.

- Еще раз напоминаю о недопустимости расистских и шовинистических высказываний на сайте. Любители сравнить людей с отличающимся от Вашего цветом кожи с "обезьянами" и/или те, кто допускает любые другие расистские высказывания, будут караться 30-дневным баном без предупреждения и навсегда удаляться с сайта в случае рецидива.

- Любой мат на сайте запрещен, будь он криптованный или сокращенный - любой! Нарушение этих правил также влечет за собой длительные сроки "дисквалификации".

- Обсуждение действий модераторов на форуме запрещено.

- Транслит запрещен - используйте виртуальную клавиатуру.

- Те, кто пытаются быть самыми умными и заводить новые аккаунты во время бана, будут удаляться незамедлительно и навсегда.

- Если дискуссии по-прежнему будут вестись в нецивилизованном ключе и будут грубо нарушаться правила форума, мы оставляем за собой право закрывать для комментариев ключевые темы и вводить временный запрет на регистрацию новых аккаунтов на сайте.

Также напоминаю, что информация о наказаниях находится по этому адресу http://www.dynamomania.com/posts/98593-distsiplinarnyy-blog, а правила форума здесь:
http://www.dynamomania.com/posts/97784-pravila-obscheniya-na-forume-i-vedeniya-blogov-na-sayte-dinamomaniya-pervoe-chtenie

Запретите вообще КОМЕНТАРИИ и проблем не будет. Вы сами сели на мину, которую Вы же и заложили!
Сховати
комментарии, умник, с двумя м.
Кто не умеет общаться без мата, могу посоветовать М.М.Жванецкого "Рассказ Подрывника")
Вегда нравилось то, что на динамомании были довольно цивилизованные и грамотные дискуссии. Полностью перестал читать футбол.юа из-за того, что такой замечательный ресурс превратился в помойку. Рад, что здесь идет борьба с подобными явлениями.
Сховати
Ну там просто не следят за форумом/комментариями , а как информационный ресурс - он все еще хорош, очень понравилась там статья про инициативную группу болельщиков МЮ "The Red Knights" P.S. то, что следят за тем, что б было интересно и приятно читать комментарии это +
все поняли? :) а теперь пожали с Шахтёром друг другу руки и разошлись по-хорошему :)
Сховати
хах щас, он побежал уже
Да , вести корректно себя надо полюбому , но видно что народ все больше и больше не выдерживает . Весна . (-:
Всегда надо корректно вести себя по отношению к оппоненту!
Ось це правильно,потрібно бути цивілізованими,бо таке відчуття що деякі люди людської,нормальної мови не знають.
Сховати
Во-во:)
да я згоден, що треба бути цивілізованими та толерантними, але така гра як була в Маріуполі сама по собі крім МАТУ нічого не викликає. І це стосується як тих хто вболіває за ДК, так і тих хто проти... З одного боку я розумію невдоволення вболівальникив ДК тією грою, і цілком згоден із думкою що брати "..." довели команду до занепаду, а з іншого - напевно навіть найпалкіший вболівальник ДК, який дивився матч погодиться що гол було забито із офсайда, і знову постає питання, що когось тягнуть за вуха.