Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 20.04.2024
8 березня 2010 21:57
41

Обращение главного редактора к пользователям форума сайта (дисциплинарные вопросы)

Уважаемые посетители!

В последние дни в комментариях на сайте наблюдаются неприятные тенденции, развитие которых нас как команду сайта абсолютно не устраивают.

Такое впечатление, что за зиму многие из Вас абсолютно разучились цивилизованно общаться и забыли правила форума.

Неубедительная игра команды и очковые потери это еще не повод для того потока мата, оскорблений, личных выпадов, которые обрушились на сайт.

За последние двое суток за различные нарушения были забанены 12 посетителей, что гораздо больше среднемесячных показателей.

В связи с этим хочу напомнить Вам следующее:

- Вы можете критиковать президента, главного тренера, футболистов, команду в целом, но при этом обязаны придерживаться цивилизованных рамок и правил форума. Оскорбительные реплики, мат, коверканье имен и фамилий будут неукоснительно наказываться крупными сроками отлучения от форума, а в случае рецидивов полным запретом помещения комментариев и удалением аккаунтов.

- В последнее время участились случаи грубых оскорблений в адрес оппонентов в дискуссии, за что были забанены такие пользователи как Kantona, djuice, CHUK. Сообщаю, что с сегодняшнего дня подобные случаи будут караться баном на 30 дней без предупреждения и бессрочным баном в случае рецидива.

- Еще раз напоминаю о недопустимости расистских и шовинистических высказываний на сайте. Любители сравнить людей с отличающимся от Вашего цветом кожи с "обезьянами" и/или те, кто допускает любые другие расистские высказывания, будут караться 30-дневным баном без предупреждения и навсегда удаляться с сайта в случае рецидива.

- Любой мат на сайте запрещен, будь он криптованный или сокращенный - любой! Нарушение этих правил также влечет за собой длительные сроки "дисквалификации".

- Обсуждение действий модераторов на форуме запрещено.

- Транслит запрещен - используйте виртуальную клавиатуру.

- Те, кто пытаются быть самыми умными и заводить новые аккаунты во время бана, будут удаляться незамедлительно и навсегда.

- Если дискуссии по-прежнему будут вестись в нецивилизованном ключе и будут грубо нарушаться правила форума, мы оставляем за собой право закрывать для комментариев ключевые темы и вводить временный запрет на регистрацию новых аккаунтов на сайте.

Также напоминаю, что информация о наказаниях находится по этому адресу http://www.dynamomania.com/posts/98593-distsiplinarnyy-blog, а правила форума здесь:
http://www.dynamomania.com/posts/97784-pravila-obscheniya-na-forume-i-vedeniya-blogov-na-sayte-dinamomaniya-pervoe-chtenie

Knieze Если игра вызывает желание материться, совсем не обязательно приходить с этим на сайт ;)
Олежище Ты же понимаешь, что речь идет о коверканье имен в оскорбительном контексте. Прозвища и сокращения сюда не относятся. Jose Pereira С каких это пор свобода слова это свобода оскорблять других? Val Это крайняя мера. Надеюсь, до этого не дойдет. 22 Мы запретим их для тебя индивидуально, если ты продолжишь выяснять отношения с оппонентами в том же духе (как в соседнем треде)
я четко попадаю под бан:) за: Миля, Газза, ИМС, ГУся, СаШо:))))))) а за рассизм я б вообще пожизненно удалял - это мировозрение не лечится банами.. рано или поздно все нехохлы в команде будут обры.. обруганы. ну это лишь ИМХО
Всегда говорил,говорю и буду говорить-оскорбляя других,ты в первую очередь опускаешь себя.Поэтому поддерживаю политику администрации сайта по сохранению чистоты на сайте.Ну а если кому невтерпёж,и хочется забросать оппонента какашкой,зайдите на пять сек. на фуфел (http://football.ua/) , изрыгните душу,и возвращайтесь сюда очищенными;)
Сховати
Хороший совет))) Это всё равно, как повесить дома "грушу" с изображением начальника, ну, или кого-то другого...))) и отрываться на ней по полной...)))
Сховати
Ну, наконец-то инвертировалось существо, могущее только критиковать, без разбору... Кто следующий?
Всегда говорил,говорю и буду говорить-оскорбляя других,ты в первую очередь опускаешь себя.Поэтому поддерживаю политику администрации сайта по сохранению чистоты на сайте.Ну а если кому невтерпёж,и хочется забросать оппонента какашкой,зайдите на пять сек. на фуфел(http://football.ua/),изрыгните душу,и возвращайтесь сюда очищенными;)
Та ну, Женя, драконовщина! Євнуховіч прийшов - гаплик свободі живого слова? Де ще широкій душі розвернуться, як не в Інтернеті? ))))
Val Ты что забыл?решение модеров не обсуждаються!)Бан 30 лет :D
почему транслит запрещен?
Сховати
назови хоть одну вразумительную причину использования траслита? :)
Сховати
Я 100% времени пользуюсь латынской клавиатурой, и мне переключаться на кирилицу тяжело - написание одного предложения занимает очень много времени. А после того, как привык к кирилице - снова надо привыкать к "латыни". Вполне разделяю насмешки надо мной по поводу этой причины
так и хочется написать здесь веселое слово из трех букв)))) Ан нет....воздержусь))
Евгений, последний пункт - это не метод! Закрывать топик для обсуждения - это сродни гильотине - проще отрезать голову, чем закономерно осудить виновного... Безусловно у каждого должны иметься рамки приличия и корректности, но если у многих их нет, то это не повод перекрывать кислород тем, у кого оные рамки присутствуют. Возможно стоит увеличить кол-во модераторов, возможно стоит ввести элиасы для определенных слов. Нужно подумать не сгаряча, а планомерно!
Сховати
Кстати,да! Поддерживаю! Закрывать топики не дело(( Ведь помимо неадекватов есть и нормальные люди, которые спокойно обсуждают новости и общаются(( Разве что... Для таких нужд можно сделать отдельный форум,но вряд ли это сильно от неадекватов спасет(