5 березня 2010 12:08
2

Гол Коваля сборной не помог

Сборная Украины, составленная из ребят 1991 года рождения, провела второй запланированный спарринг с французскими ровесниками. Вслед за нулевой ничьей, зафиксированной в первом матче, наши ребята уступили с минимальным счетом.

Хотя открыть счет в матче удалось именно подопечным Анатолия Бузника. После розыгрыша штрафного отличился динамовец Владимир Коваль, к слову, вышедший на замену лишь после перерыва. Удержать преимущество нашим ребятам не удалось – победный мяч соперник провел на последних минутах матча.

Отметим, что кроме Коваля, в матче приняли участие Темур Парцвания и Евгений Морозенко, которые провели на поле весь матч, а также Виталий Сокуренко, вышедший на замену в середине второго тайма. Следующий спарринг подопечные Анатолия Бузника проведут 31 марта в Сербии против местных ровесников.

Франция (U-19) − Украина (U-19) − 2:1 (0:0)

Украина (U-19):
Левченко, Цыня (Гирский, 46), Парцвания, Бутко (Кравченко, 46), Полищук (Сокуренко, 64), Задоя (Карасюк, 46), Сидорчук, Морозенко, Павлов, Зубко (Федотов, 69), Картушов (В.Коваль, 46, Чайковский, 86).

Голы: Лаказетте (64), Тафер (90) – В.Коваль (53).

Игра то к ничьей катилась,на последней минуте пропустили.Ничего умнее будут.
А чего его заменили, травма что ли?