3 березня 2010 12:33
1

"Ильичевец" – "Динамо": судейское трио Владимиров

Назначены арбитры на матч 19-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины по футболу, в котором «Динамо» сыграет в гостях против «Ильичевца».

Судья в поле – арбитр национальной категории Владимир Сиренко из Симферополя. Заняться судейством крымчанин решил в 1990 году, а через 12 лет начал привлекаться к обслуживанию матчей высшей лиги. В нынешнем сезоне Сиренко обслуживал один матч с участием «Динамо», от которого у поклонников команды не самые радужные воспоминания: под его присмотром подопечные Валерия Газзаева проиграли на «Донбасс Арене» в рамках четвертьфинала Кубка Украины. На матчах с участием «Ильичевца» симферополец в этом сезоне не работал.

Помогать главному рефери будут ассистенты арбитра первой категории – Владимир Александренко, представляющий Винницу, и Владимир Володин из Херсона. Функции резервного арбитра возложены на арбитра первой категории Юрия Вакса (Симферополь).

Делегатом ФФУ на матче выступит Виктор Безрук из Луганска, а функции инспектора ФФУ будет выполнять харьковчанин Валерий Петров.
 

неужели Сиренко загадал поражение ДК ... и на пятницу игра регбистов не запланирована ?