1 березня 2010 17:58
13

Ринкон забивает за "Кавалу"

Лишь день удалось ПАОКу удержать позицию лидера в греческой Суперлиге.

В принципе, было ясно заранее, что салоникцы вряд ли надолго задержатся на вершине. И причина подобных предварительных выводов отнюдь не в несостоятельности подопечных Фернанду Сантуша, а в силе двух главных конкурентов ПАОКа.

Паниониос, хоть и занимает ныне место в середине таблицы, не смог добиться положительного для себя исхода в матче 24-го тура с Пао.

Паниониос - Панатинаикос 0:2
Голы:
Сиссе, 21 (пен.), 55

Упорство Атромитоса не помогло команде устоять в матче с действующим чемпионом.

Олимпиакос - Атромитос 2:0
Голы:
Дербишир, 18, Митроглу, 90

Кавала также добыла убедительную победу. Вновь блистали на поле Эби Смолярек и экс-динамовец Диого Ринкон. На счету обоих по голу. Между ними также случился и глупейший мяч от Онвуачи. Дальний и несильный удар нигерийца почему-то стал неразрешимой задачей для вратаря.

Пантракикос - Кавала 1:3
Голы:
Белек, 27 - Смолярек, 6, Онвуачи, 11, Диого Ринкон, 45
 

Команда Ринкона идет на шестом месте в чемпионате.

[k18]_Kosmo 01 марта 2010 21:51 Большое спасибо, Космо, за нарезку! В очередной раз убеждаюсь, что лучше Диого, бразильцев (и не только бразильцев, он один из лучших) в Динамо небыло!!!
А где же эта форма сейчас?Настоящий МАСТЕР и ценится за стабильность и профессионализм.Бангура и Клебер -тоже не бездарные ,а толку?
Дима конечно не помешал бы Динамо в сврей лучшей форме
http://www.youtube.com/watch?v=nZygvBzbbq0
Сховати
Да, были и хорошие игроки в Динамо.
Да, были и хорошие игроки в Динамо.
надо его вернуть работать с молодежьЮ!! пусть тренером к нам идет!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь Михайлович,а может ...,а? Игрочила то класснейший был. Все равно в команде сейчас мусора,в том числе и бразильского хватает. Я уже давно соскучился по нему.
проблема многих бразил- дисциплина+лишний вес
После ухода Шевченко в милан,это единственный игрок который показывал эфективную,и в тоже время эфектную игру...Был бы по дисциплинированней,играл бы до сих пор в Динамо,или где-то в Испании,или Италии...Техника,настоящая бразильськая,приятно было смотреть,как обращается с мячом,а игра головой,наверно одна из лучших в мире!!!Еще и и не жадничал мячом никокогда,а отдавал в одно касание(как на блюдечке)...Даже Рональдиньо за него говорил-что очень талантливый игрок...
Сховати
Полностью согласен!
Очень классный игрок....был!
Блин очень хочется, что б вернули Диого. Надо написать письмо Суркису... Игрок то классный.