26 лютого 2010 22:51
2

Барези: "Интеру" стоит опасаться "Милана"

Легенда "Милана" Франко Барези считает, что у команды Леонардо появилась уникальная возможность догнать “Интер”. 

Напомним, “россонери” располагаются на втором месте турнирной таблицы Серии А, находясь всего в четырех очках от “кузенов”. 

“Победа над “Фиорентиной” была жизненно необходимой, и теперь, “Интернационале” должен следить за “Миланом”, а не за “Ромой”, - говорит Барези в интервью “La Gazzetta dello Sport”. “Милан” не опустит руки до самого конца, в этом я уверен на все сто процентов. “Милан” изменился за последние месяцы, и все благодаря атакующей манере построения игры”. 

“Напомню вам, что совсем недавно в строй вернулся Пато – нельзя исключать из внимания это молодое дарование. Дунга должен серьезно задуматься о его кандидатуре в преддверии Мундиаля. Пато обладает феноменальными способностями, и победный гол во Флоренции лишнее тому подтверждение”. 

“Конечно, ему еще помогает в атаке Роналдиньо, который возвращается на свой высокий уровень, но я все равно отдаю предпочтение молодым ребятам. Таким парням, как Пато и Балотелли необходима поддержка и защита, ведь людям нравится, когда в футболе присутствует мастерство, трюки, скорость и фантазия”, - поведал Барези.
 

Я думаю, в Интере думают также
Что еще мог сказать легендарный шестерка Милана...