23 лютого 2010 21:23
4

Дафф: "У нас есть хорошая возможность пройти "Шахтер"

Опытный хавбек Фулхэма - Дэмьен Дафф - размышляет о положении дел в команде на сегодняшний день.

"Я думаю, вы все видите, с каким желанием и с какой ответственностью мы выходим на матчи. Так было в прошлый четверг, так было и в воскресенье, в игре с Бирмингемом. Две последние игры заметно различались. 

Шахтер, вы все согласитесь, с эстетической стороны выглядел очень хорошо - это одна из лучших команд Европы, которая великолепно контролирует мяч. Матч же с Бирмингемом был скорее полон плотной физической борьбы. Думаю, мы можем быть довольны тем, как эти обе игры завершились.

Когда я пришел сюда, почти не думал о том, чего можно добиться в конце сезона. Для меня куда важнее были мысли о том, чтобы вернуться на хороший уровень и просто наслаждаться игрой в футбол. Но сейчас я должен сказать, что очень доволен тем, как идут дела для меня лично, да и для команды в целом. Надеюсь, что так будет продолжаться до конца сезона.

 У нас впереди четвертьфинальная игра в Кубке Англии, а также ответная битва с Шахтером. Что касается выезда в Донецк, это будет еще одна увлекательная игра. У нас есть хорошая возможность пройти дальше", - заявил Дафф.
 

Фулхем, ми в тебе віримо!!!
Нафиг они нужны, пусть Шахтер проходит
Дуже хочу,що б інгліші пройшли
согласен! вперед!