21 лютого 2010 16:23
10

Эвребе извинился перед "Фиорентиной"

Норвежец Том Хеннинг Эвребе нашел возможность принести извинения Фиорентине за свое судейство в матче Фиалок с Баварией.

Напомним, главной ошибкой арбитра в том поединка стал пропущенный момент офсайда у Мирослава Клозе, который незадолго до финального свистка принес победу Баварии.

"Я не могу дать официального интервью, поскольку Федерация запрещает мне это", - сказал Эвребе в интервью Radio Blu.

"Что я могу сказать... Я понимаю разочарование болельщиков Фиорентины. Я искренне сожалею о том, что произошло".
 

Ну там боковий винен скоріше, ніж сам Овребе. Але взагалі судив жахливо... Що ви хочете - якщо людина вирішила долю ЛЧ і його переможця ще в 1/2, то це показує її клас як фахівця. А тому ще в травні 09 треба було сказати "Прості і прощай жестокій мір суддєйства")
Сховати
Насчет победителя ЛЧ еще в 1/2 ты перегнул, МЮ вообще в расчет не берешь? :))
Сховати
Ну це моя думка, що в 1/2 був "фінал")) Але це здебільшого зогляду на гру, якщо так можна виразитися, Роналду і Ко в фіналі.
Сховати
Может быть :) хотя предыдущий финал Челси-МЮ в Москве закончился победой последних, пусть и в серии пенальти, возможно в 2009 был бы реванш, если б не один норвежец...;)
Сховати
Так отож... Хоча я через феномен Роналду вболівав за манків, все одно перемога по пеналям залишила осад, дуже вже непевно все було зіграно. А загострене відчуття справедливості спонукало до думки про перемогу Челсі вже на Олімпіко. І так було б, якби не один шановний ЛИСий..
не ну прикольно...то с Челси поиздевался а теперь с Фио... а потом ой извините....
Поздно пить Боржоми (с) Фанам Фио и самой команде от этого не легче...
Лучше все же Блаттеру по почте, у старика возрастные проблемы с памятью, нужно постоянно напоминать что система судейства нуждается в реформах
Пусть вместе с пламенным приветом перешлют смской Платини!
Это хорошо. Вопрос только что с этими извинениями делать клубу и болельщикам? С пивом что-ли выпить или Блаттеру по почте отправить?