19 лютого 2010 00:44
3

Главный тренер "Хапоэля": "Хочу посмотреть, как будет играть "Рубин" при плюс 40"

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Хапоэля» Эли Гуттман признал, что «Рубин» был сильнее, но посетовал на условия, в которых проводился матч 

- Браво, Казань. По такой игре хозяева должны были выиграть, - начал Эли Гуттман. - Мы знали, что «Рубин» силен как личными качествами футболистов, так и командной игрой. Нам было очень тяжело по нескольким причинам: во-первых, нас прижали к воротам, и мы не знали, как выйти из этой ситуации, во-вторых, в тот момент, когда вроде бы выровняли игру, пропустили третий мяч. Ключевым игроком в составе «Рубина» стал Бухаров. У нас было две ошибки в центре защиты, за что соперник нас наказал.

Не хочу жаловаться, но думаю, что со стороны УЕФА неправильно проводить матчи в такую погоду. Перед игрой я спросил резервного арбитра, есть ли смысл проводить игру в таких условиях. Он сказал, что смысла нет, но получено указание от УЕФА играть – матч переносить некуда.

- А что вы можете сказать о поле? 

- То же самое, что и о погоде. 

- Как вы думаете, если бы при таких условиях «Рубину» предстояло бы играть с «Барселоной» или «Интером» матч состоялся бы? 

- Думаю, что нет. 

- Но почему «Рубин» на таком же поле и при такой же погоде сумел забить три мяча? 

- Они были лучше нас сегодня. Но я хочу посмотреть, как будет играть «Рубин» в Израиле при температуре плюс 40.
 

как говорится плохом танцору что то мешает
Думаю ,что и при +40 Рубин будет сильнее Хапоэля на те же самые 3:0
Кого интересует кацапский рубин???????????