18 лютого 2010 20:38
1

Кокорин считает Воронина своим парнем

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин после встречи своей команды с болельщиками еще раз подвел итоги минувшего сезона, а также поделился мнением о новичке команды Андрее Воронине.

— Первые два сбора очень много работали над физикой, хотя беговых упражнений не сильно много было, — рассказал нападающий молодежной сборной России корреспонденту Sportbox.ru. — Мы прошли несколько интересных тестов, так что нового хватает. В любом случае, на третьем сборе играть будем много и это здорово.

— Чем запомнился прошедший сезон?

— Голом «Селтику» в Глазго. Очень жаль, что он не принес нам итогового успеха. В целом сезон для меня сложился не очень удачно. Надеюсь, в 2010 году все будет по-новому.

— А почему не удалось себя проявить в полной мере?

— В прошлом году я играл то в нападении, то на флангах, и было немного непривычно действовать на не самой удобной позиции. Я люблю играть нападающего.

— Уже успели сыграться в нападении с Андреем Ворониным?

— В последнем матче его Кобелев наигрывал в полузащите. А так, здорово, что такой высококлассный игрок появился в нашей команде. Всё расспрашивали его, как там оно в «Ливерпуле»… Оказывается, о таком понятии как сборы там и вовсе не слышали!

— Андрей, наверное, играет для вас роль батьки-наставника…

— Нет, он такой же как все, свой парень. Хотя разница в возрасте и опыте сильно чувствуется.
 

." Всё расспрашивали его, как там оно в «Ливерпуле»" А чего расспрашивать :сядь на динамовском стадионе на лавку и попробуй!Уверен -разницы никакой.))